Как ученикам Доброполья принять участие в пробном ВНО

Переглядів: 1934 0 05.01.2016 в 11:05:50 Освіта
Как ученикам Доброполья принять участие в пробном ВНО

Сегодня, 5 января, началась регистрация лиц для участия в пробном внешнем независимом оценивании, которая продлится до 30 января 2016 года. 

«Пробное внешнее независимое оценивание – это добровольное тестирование лиц, изъявивших желание поступать в высшие учебные заведения, что дает им возможность ознакомиться с процедурой прохождения внешнего независимого оценивания», – сказано в сообщении.

2 апреля пройдет пробное ВНО по украинскому языку и литературе; 9 апреля – по английскому, немецкому, испанскому, французскому и русскому языкам, биологии, географии, истории Украины, математике, физике и химии.

Стоимость пробного ВНО по одному предмету составит 111 гривень.

Жители Донецкой и Луганской областей могут зарегистрироваться для участия в пробном тестировании на сайте Донецкого регионального центра оценивания качества образования. Здесь же можно найти более подробную информацию о проведении пробного ВНО.

В УЦОКО отмечают, что регистрация для прохождения пробного тестирования не предусматривает автоматической регистрации для участия в основной сессии внешнего независимого оценивания.


Джерело: http://orbita.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх