Молодежь Доброполья зовут в волонтерский проект

Переглядів: 1313 0 03.05.2017 в 14:00:50 Суспільство
Молодежь Доброполья зовут в волонтерский проект

Приглашаем общественность города Доброполье принять участие во Всеукраинском волонтерском пректі «Здесь и сейчас», организаторами которой являются общественная организация «Здесь и сейчас» в партнерстве с Министерством молодежи и спорта. 

Цель проекта – межрегиональный диалог молодежи, популяризация и внедрение активного гражданства в поселках и городах Украины.

В рамках проекта будет сформировано две команды по 30 активных и инициативных украинцев в возрасте от 18 до 27 лет, которые поедут в шесть населенных пунктов Волынской, Донецкой, Луганской, Тернопольской, Харьковской областей с целью реализации социально-экологических проектов (к примеру установка детских площадок, реставрации памятников культуры, ремонт и наполнение библиотечных заведений книгами и тому подобное). Каждый проект будет обсуждаться обществом и отвечать потребностям и проблемам населенного пункта.

Определение населенных пунктов, в которых будут реализованы проекты, будет происходить на конкурсной основе. Заявки принимаются до 15 мая.

Контактное лицо – координатор проекта Кирилл Бескорований (тел.0931927157)


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх