Молодежь Доброполья присоединяется к "Лиге будущих полицейских" + ФОТО

Переглядів: 2019 0 09.12.2015 в 11:46:35 Новини поліції
Молодежь Доброполья присоединяется к

Сотрудники Добропольского отделения полиции Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области провели встречу с воспитанниками центра социально-психологической реабилитации детей города Доброполья и предложили старшеклассникам вступить в ряды общественной организации «Лига будущих полицейских».

Правоохранители рассказали ребятам о том, что проект «Лига будущих полицейских» создан детьми-патриотами из зоны боевых действий при поддержке полиции, а также отметили, что эта общественная организация открывает действительно большие возможности для молодежи.

Полицейские сообщили, что дети, которые вступили в Лигу, смогут получить юридические знания, пользоваться преимуществами при поступлении вполицейские учебные заведения и смогут найти надежных друзей по всей Украине.

Затем правоохранители продемонстрировали школьникам фильм «Восток и Запад - вместе». Дети смогли увидеть, как полиция объединила подростков из Донбасса и Закарпатья. Воспитанникам центра пришлась по душе идея создания молодежного проекта, и они с энтузиазмом восприняли возможность поучаствовать в нем.

В завершении встречи сотрудники полиции провели профилактическую беседу со старшей группой приюта. Ребятам показали фильм о вреде курения и его негативном влиянии на молодой организм, а также рассказали об альтернативе вредным привычкам – занятиях физической культурой и спортом.

 

Добропольское отделение полиции

Красноармейского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх