Минимум 1500 грн: заявление Приватбанка, карточки и платежи по новым правилам

Переглядів: 1241 0 25.06.2020 в 08:00:21 Новини України
Минимум 1500 грн: заявление Приватбанка, карточки и платежи по новым правилам

В государственном «ПриватБанке рассказали о том, что правила обслуживания клиентов-представителей малого бизнеса летом текущего года изменятся. 

Так, до конца августа 2020 года, на представителей малого бизнеса, являющихся клиентами ПриватБанка, распространится действие нулевых тарифов. Действие данной акции распространится на клиентов, подключивших эквайринг для приема оплаты за товары и услуги с помощью банковских карт.

В период с 1 июня по 31 августа предприниматели-клиенты ПриватБанка смогут пользоваться POS-терминалами по нулевым тарифам, не будет взиматься и абонплата за использование текущего счета и бесплатные платежи на счета контрагентов в других банках.

В результате, благодаря данной услуге, говорят в ПриватБанке, экономия для предпринимателей составит минимум 1500 гривен. Оформить услугу можно при помощи официального сайта банка.

Кроме того, в финансовом учреждении рассказали о том, что некоторое время тому назад было бессрочно продлено действие спецтарифов на обслуживание предпринимателей из сферы IT, а также стартаперов. В рамках данной акции, на клиентов распространяются нулевые тарифы на обслуживание, а также льготные условия на пользование другими услугами ПриватБанка.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх