Куркуль из Доброполья претендует на звание лучшего предпринимателя Донецкой области

Переглядів: 1623 0 28.06.2018 в 08:00:46 Суспільство
Куркуль из Доброполья претендует на звание лучшего предпринимателя Донецкой области

Ежегодный конкурс «Предприниматель года Донецкой области» традиционно проходит в день профессионального праздника представителей малого и среднего бизнеса.

Конкурс проводится уже десятый год подряд. Его инициаторами выступают областная госадминистрация, Донецкая торгово-промышленная палата и фонд поддержки предпринимательства в Донецкой области. 

Участники будут бороться за победу в десяти номинациях: промышленность, сельское хозяйство, торговля, предоставление услуг, жилищно-коммунальное хозяйство, инновационная деятельность и новейшие технологии, «Start-Up года», «Высокий уровень социальной ответственности в малом бизнесе», «Активная поддержка малого бизнеса» и «Лучший украинский донецкий куркуль».

Именно в последней из перечисленных номинаций и будет бороться за победу предприниматель из Доброполья Дмитрий Потемкин. В декабре прошлого года он получил грант от области по программе «Украинский донецкий куркуль». Дмитрий Потемкин разводит кур-бройлеров и сейчас его продукция пользуется большим спросом в Большом Доброполье.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх