Горняки ШУ "Белозерское" поздравили сотрудников шахтных здравпунктов + ФОТО

Переглядів: 1230 0 24.06.2014 в 17:25:19 Новини підприємств
Горняки ШУ

   15 июня   работники медицины  Украины отметили профессиональный праздник. Поздравления  принимали  и работники шахтных  здравпунктов. Их не так много, но работу они  выполняют ответственную -  на поверхности оказывают  необходимую  медицинскую  помощь, проверяют горняков перед  спуском в шахту, оказывают профилактические услуги. В  подземных медпунктах всегда готовы оказать первую помощь медицинские сестры в случае ухудшения состояния здоровья или получения травмы шахтером. 

   Директор шахтоуправления «Белозерское» ДТЭК Шахтоуправление Белозерское  Владимир Панибратченко поздравил медработников  во время заседания постоянно действующей комиссии по охране труда: "Один из приоритетов в деятельности ДТЭК  - здоровье сотрудников предприятия. И именно от вас оно зависит в большой мере. Мы не случайно решили поздравить вас на заседании ПДК.  Здравпункт – это основа пирамиды  в оказании помощи сотруднику, в предупреждении профессиональных заболеваний".

   Он  поблагодарил медработников шахт "Новодонецкая", "Белозерская" и "Пионер",  а также  вручил им цветы,  грамоты и премии за добросовестное  и ответственное  исполнение своих профессиональных обязанностей.

Менеджер по коммуникациям

ДТЭК ШУ Белозерское

Виталий Шевченко


Джерело: сайт міста Добропілля

ComForm">
avatar
Наверх