Добропольские футболисты одержали третью победу в Чемпионате Донецкой области

Переглядів: 1452 0 27.05.2017 в 08:00:34 Новини спорту

Футбол является одним из самых популярных видов спорта не только в Доброполье, но и за его пределами.

Спортсмены ФК «Доброе поле» (тренер Грибаускас Владимир Иванович и Рычак Александр Евгеньевич) оттачивают свое спортивное мастерство во время встреч с соперниками, принимая участие в Кубке и Чемпионате Донецкой области 2017 года. Так, 13.05.2017 года ,в Славянске проходил очередной тур Чемпионата между хозяевами поля и футболистами «Доброе поле».

В этой игре бесспорную победу одержали добропольские спортсмены.

На футбольном поле Белозёрска 20.05.2017 года встретились добропольчане и гости из Лимана. Соперники «Доброго поля» , многолетние призеры подобных спортивных состязаний, в первом тайме вели со счетом 1:0. Несмотря на стремительные атаки соперников ,нашей команде , во втором тайме, удалось не только сравнять счет , но и выдержав напор команды Лимана до последних минут матча, не допустить поражения и сохранить достойную «ничью».

Второй сезон подряд, команда «Доброе поле», после многолетнего перерыва, принимает участие в областных соревнованиях. По результатам прошлого года, у нашей команды была всего одна победа в промежуточном туре и , в итоге, мы оказались в конце турнирной таблицы.

Детально проанализировав футбольные неудачи аматорской команды шахтеров Доброполья в 2016 году, предпринят ряд перспективных действий : укреплен основной состав футболистами Белозерска, активизировано сотрудничество между тренерами и игроками . Результаты начала сезона 2017 года многообещающе говорят о том, что мы двигаемся в нужном направлении и , надеемся, что данный сезон станет для горняков более удачным.

Напомнинаем болельщикам, что следующий тур состоится 27 мая 2017 года в пгт.Великая Новосёловка между командами «Доброе поле» и «Прометей».

Джерело: сайт міста Добропілля