Добропольская молодежь успешно выступила на областном конкурсе

Переглядів: 1624 1 06.06.2011 в 11:19:28 Суспільство
Добропольская молодежь успешно выступила на областном конкурсе

В апреле-мае в Донецкой области проходил областной конкурс ученических работ-презентаций на электронных носителях «Творческая юность Донбасса», посвященный 70-летию начала Великой Отечественной войны

Работы на конкурс были представлены в 9 номинациях: "Литературное творчество", "Юнкоры Донбасса", "Лоция юного филолога и культуролога", "Донеччинознание", "Памятники подвигу человеческому", "Наши юбиляры", "Творческий калейдоскоп", "Мой наставник", "Он всех нас позвал с собой". Управление науки и образования Донецкой ОГА в числе наиболее активных участников отметило и учеников и учителей нашего региона.

В номинации "Наши юбиляры" победителями стали Марина Потапова и Юлия Ермакова, ученицы 10 класса УВК "гимназия - школа №1"за стихотворную интерпретацию комедии Н. Гоголя "Ревизор" "Инкогнито из Петербурга" (учитель В.А.Ляхова).

Лауреатами стали еще несколько представителей школ Доброполья и Добропольского района.

В номинации "Памятники подвигу человеческому" Егор Веремеенко– ученик 5 класса Анновской ОШза письмо ветерану (учитель Л.С.Мурованная), в номинации "Лоция юного филолога и культуролога" Евгений Гаврилов– ученик 9 класса УВК "Специализированная школа I - III степеней №4 с углубленным изучением отдельных предметов – дошкольное учебное заведение"за звуковой фотоальбом "Чудеса света"(учитель С.Н.Мамонова), в номинации "Литературное творчество" Богдан Орищенко, ученик 6 класса ОШ № 19 за юмористический стих "Мое Бородино" (учитель Г.Д.Тарабарова). Ученики и учителя будут награждены дипломами.

Источник: http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Pabel • 12:03:42, 07.06.2011
Ух, я уже с зимы готовлю презентацию по железным дорогам Красноармейск - Доброполье и Мерцалово - Дубово... Постоянно гложет сомнение, что чего-то не хватает smile
ComForm">
avatar
Наверх