День независимости (ФОТО)

Переглядів: 1488 0 24.08.2011 в 14:34:55 Новини місцевої влади
День независимости (ФОТО)



В 1953 году на карте Донецкой области появился новый город – Доброполье. Вокруг него возводились шахты, горняцкие поселки, и все это требовало создания строительной организации

20-летие страны отметили в зале заседаний Добропольского городского совета представители организаций, учреждений и предприятий города Доброполье.

Первый заместитель городского головы Игорь Курдя поздравил участников торжества, всех жителей города с праздником, и выразил уверенность, что несмотря ни на какие трудности, наше государство состоялось. Он вручил благодарности и грамоты городского совета ряду жителей города, в том числе работникам органов власти, представителям органов самоуправления.

«Независимость Украины зависит от каждого из нас», - таков основной посыл выступления народного депутата, Героя Украины Владимира Литвинова.

Заместитель городского головы Михаил Маслюков вручил грамоты и ценные подарки победителям конкурса по благоустройству (его итоги наша газета осветит в одном из следующих номеров), а учитель украинского языка Елена Кулинич рассказала о роли украинского языка в формировании независимого государства.

В концерте выступили исполнители и коллективы художественной самодеятельности из Доброполья и Белозерского.


http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх