Цифровое телевидение в Доброполье

Переглядів: 3880 0 22.07.2012 в 12:12:23 Новини підприємств
Цифровое телевидение в Доброполье    Цифровое наземное телевидение DVB-T2 приходит на замену аналоговому телевидению и цифровому телевидению DVB-T, которое мы принимаем на обычную ДМВ/МВ антенну.
   Как известно в Украине есть два официальных приёмника цифрового телевидения Т2 – Trimax TR-2012 и Strong SRT8500. Какой приёмник выбрать – решать Вам, оба приёмника по своим функциям практически не отличаются, есть разница во внешнем виде и блоках питания, а также в ценовой политике. До недавнего времени цена на оба приёмника была одинаковой - около 600 грн, сейчас же Strong SRT8500 – 560 грн и в некоторых магазинах колеблется от 495 до 545 грн. Trimax TR-2012 примерно 575-700 грн.
   В Украине более 60 % населения сейчас смотрит из эфира только 4-5 телепрограмм «старого» аналогового телевидения в плохом качестве. Если вы одни из них, то вам надо знать, что весь мир активно переходит к новому, цифровому телевидению. Англия, Германия, Франция, США, Швеция и многие другие ведущие страны мира уже отключили «аналог». Пришло время и Украины стать страной современных технологий. В 2011 году построена и уже работает Национальная сеть эфирного цифрового телевидения, одна из крупнейших в Европе. Теперь 95% жителей нашей страны могут принимать новое, цифровое телевидение! Уже сейчас в эфире всей страны 24 лучших общенациональных канала, а скоро все 32! Просмотр 32 каналов для всех телезрителей БЕСПЛАТНЫЙ! Новое телевидение – это не просто много телеканалов и высокое качество картинки, это новое качество вашей жизни, жизни всей вашей семьи!
   К Доброполью наиболее близко расположены передатчики в городах Краматорск (радиус действия передатчика - 60 км) и Красноармейск (радиус действия передатчика - 30 км). Я пробовал в обе стороны поворачивать антенну и везде прием отличный (уровень сигнала 60-75%, изображение как картинка).

   Прием сигнала осуществляется с эфира. Источник сигнала - ближайший передатчик Для приема необходимо: 1. Цифровой эфирный приемник 2. Антенна дециметрового диапазона (внутреннего или наружного исполнения в зависимости от условий приема).

Список каналов эфирного цифрового телевидения DVB-T2 в Доброполье:


Интер


MTV-Украина


МЕГА


Голдберри


Украина


Киноточка


Пиксель


Банк ТВ


1+1


СТБ


Хокей


Винтаж ТВ


НТН


ТЕТ


НЛО-ТБ


Эскулап


К-1


К-2


Реал Истейт-ТВ


Областные
телекомпании


УТ-1


Новый


Стар-ТВ



ДТРК Крым 


ICTV


M1


Тонис



Энтер-фильм


5 канал


Погода ТВ


 

TRIMAX TR-2012 HD - ЦИФРОВОЙ ЭФИРНЫЙ DVB-T2 РЕСИВЕР



Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх