Ансамбль "Непоседы": «Легко ли в мире принцев и принцесс?» + ВИДЕО + ФОТО

Переглядів: 2884 0 03.03.2015 в 16:23:16 Творчість
Ансамбль

«Легко ли в мире принцев и принцесс?»

В народном ансамбле танца «Непоседы»  2 марта 2015 года прошел настоящий  бал, и не просто, а бал-испытание, который окунул всех присутствующих в эпоху ХІХ века. В пиджаках и бабочках, в бальных платьях и блестках на паркет  вышли юные принцы и принцессы подготовительной группы коллектива.  Незабываемый праздник  ребята открыли традиционным «Полонезом».    И в этом возрасте они не хуже взрослых владеют  движением, слышат музыку, держат осанку и, самое главное – так же самозабвенно любят танцевать. 

 

Просмотрев  видеоряда,  ребята познакомились с манерой  и этикетом  бальных танцев; разгадав кроссворд – продемонстрировали знания, которые необходимы для выбора бальных нарядов и подготовки танцев, а также показали свои знания из истории бальных танцев, поддержав светскую беседу на балу. Чтобы дамы не скучали, кавалеры закружили  их в волшебном  танце  «Богемская полька». Шквал  родительских аплодисментов был высокой наградой за мастерство юных танцоров. 

 

 

Бал – это праздник, а на празднике всегда есть цветы. Руководители коллектива  внесли немножко ярких красок, дополнив  образы ребят красочными цветами, которые девочки надели на руку, а мальчики прикололи на грудь. На необычном празднике встречались испытания и различные задания для ребят, которые оценивало танцевальное жюри – выпускники коллектива. Это Федотова Виктория, Сафронова Анастасия, Шилов Александр и Шрам Даниил. В конце бала жюри наградило старательных, активных  и артистичных дам и кавалеров памятными медалями бального вечера, а также подарили, незабываемы «Венский вальс». 

 

Поздравляем подготовительную группу с удачным дебютом на балу.

Молодцы, ребята, Мы гордимся вами! 

 
 
 
Источник: http://dobr-cdut.jimdo.com

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх