Альбом добропольской группы, который услышат в США

Переглядів: 1461 0 07.12.2016 в 07:37:20 Новини району
Альбом добропольской группы, который услышат в США

На днях молодая инди-группа из города Доброполье, Spivoberta(ранее Hotline), опубликовала свой новый студийный мини-альбом "Gone your way" и собирается в во вторую поездку в США.

В новом сборнике музыканты совместили такие жанры как: фанк, фолк, поп, инди и рок. В состав альбома вошло 4 авторские песни(две на украинском языке, две на английском), а также intro. 

Основная цель нашего мини-альбома Gone Your Way – продемонстрировать слушателям и ценителям качественной музыки со всего мира, что задачи целесообразно приправить современные музыкальные жанры частичкой национальной культуры является вполне реальным. В своих композициях мы используем украинские народные инструменты вроде флейты и тамбурина, а также, конечно, тексты на украинском языке. Работу над релизом было начато в марте 2016 года в Остине (Техас, США), где мы выступали на фестивале SXSW 2016, и где, кстати, планируем выступить в следующем году, а уже основная часть музыкальных работ проходила на студии SoundPlant в Киеве», – рассказали участники SpivOberta.

Следующими пунктами в списке целей коллектива значится издание дебютного полноформатного альбома и выступление на вышеупомянутом SXSW в марте 2017, а среди глобальных задач ребята выделяют для себя популяризацию украинской музыки в кругах не только отечественных, но и зарубежных меломанов. Следите за новыми свершениями SpivOberta в социальных сетях! 

https://www.sonicbids.com/band/hot-line/
https://www.youtube.com/
https://soundcloud.com/spivoberta
https://www.instagram.com/spivoberta/
 


 


Джерело: Нотатки

ComForm">
avatar
Наверх