Квест – знаешь ли ты свой город!

Переглядів: 1660 0 07.09.2008 в 14:58:08 Новини сайту

      Предлагаю разнообразить конкурс "А знаешь ли ты свой город?" Таким образом: каждую неделю будет размещаться фотография города, сделанная в самых непредсказуемых местах (размещать будут только админы) и в этом месте будет спрятана фишка со специальным кодом и логотипом, нашедший будет сообщать нам этот код и кто больше соберёт этих фишек, тот станет победителем 2008 года.
     Так как наш город небольшой, то фотография будет закодированная и получить доступ к нужной части можно будет разгадав головоломку, интересную задачку. Таких фрагментов в сумме может быть несколько. Сложность головоломок растёт с каждым следующим фрагментом.
     Помимо просто фоток (а ведь это к примеру может быть не конкретное строение, а фото города сверху (какого-то района или же совокупности домов) можно использовать гугл мэпс или earth, тогда в заданиях интересно ещё с координатами задачки сделать.
Прошу высказывать свои мнения по этому поводу, первый этап будет запущен в октябре. Можно участвовать командами. Надеемся найдутся спонсоры на призы для победителей, хотя и так будет очень интересно.

     Обсуждаем здесь


Джерело: сайт міста Добропілля

Наверх