Победитель конкурса "Мисс август"

Переглядів: 1639 1 30.08.2008 в 16:26:16 Новини сайту

     Вот и подходит последний месяц лета к своему логическому завершению. А значит пришло время подводить итоги на конкурсе "Мисс Доброполье - август". Победителем конкурса стала Киясь Анюта (бусинка), набравшая 17 голосов. Поздравляем ее с победой, а фото перемещаем в раздел с победителями предыдущих месяцев.

     После изменения условий определения победителей конкурса, количество проголосовавших существенно уменьшилось. Статистика обнуляется каждый месяц, чтобы не было преимущества у фотографий, которые добавлялись ранее.

     Победитель определяется по количеству проголосовавших за данную фотографию! То есть, нет смысла ставить низкие оценки конкуренткам, так как любая оценка будет расцениваться как голос участнице конкурса. А оценки нужны для того, чтобы в случае одинакового количества голосов возможно было определить победительницу. Ставим оценку только за ту, кого считаем достойной быть победительницей!!! Таких может быть несколько, хоть все. Но если не считаете достойной, то оценку ставить не надо никакую. Чтобы проголосовать нажимаем на фото и ниже выбрать оценку. По всем вопросам и предложениям отписываемся тут. Если выдается надпись: "Вы уже голосовали", а вы еще не голосовали в этом месяце, то необходимо почистить куки. Как чистить куки смотрим тут: чистка куков


Джерело: сайт міста Добропілля

avatar
1 бусинка • 21:43:33, 31.08.2008
Спасибо, Вова:)
ComForm">
avatar
Наверх