Надежная и верная „Дружба"

Переглядів: 1581 2 14.06.2008 в 23:34:50 Новини району

35 лет недавно отметил санаторий - профилакторий „Дружба", 25 из которых его коллектив возглавляет главный врач, умелый организатор, замечательный человек Лидия Алексеевна Спека. Дружный, сплоченный коллектив профессионалов даже в наше сложное время способен работать с полной отдачей сил.

Такую мысль разделяют все, кто отдыхал здесь в мае - ветераны войны и труда. Уже три года подряд они оздоровляются здесь по льготным путевкам, которые получили благодаря спонсорской помощи ГП „Добропольеуголь", в частности, его генерального директора В.Ф. Панибратченко, директора по экономике А.И. Гапонова, теркома профсоюза работников угольной промышленности - глава П.П. Древаль, городского совета ветеранов во главе с Н.П. Жуком.

Среди тех, кто отдыхал в санатории - профилактории, были участники боевых действий Литвинов, Левицький, Толкачова и прочие, ветераны работы: строитель Джура, Селинюк, Роменский, Щур, Мирошниченко, ветераны труда: инженер Лашин, врач Ткаченко, педагог Непошивайло, активисты ветеранского движения Байбикова, Шевченко, Чертополох и прочие.

Все они искренне признательные работникам лечебного отделения - медицинским сестрам, санитаркам, специалисту по лечебному массажу Вишнякиной, техническому персоналу, труженикам пищеблока и конечно, главному врачу Л.А. Спеке за умело организованные лечебные процессы, а главное - за хорошее, вежливое отношение к ветеранам, уважение к их проблемам.

Спасибо Вам, люди с добрыми сердцами и умелыми руками, за помощь, милосердие и неравнодушие. С праздником Вас!

Ирина Калинина.


Джерело: сайт міста Добропілля

avatar
2 Lenk@ • 14:45:04, 20.06.2008
surprised сорри, я знала, что все так серьезно!!! Но бумага, а инет тем более, выдержит все!!! А для всего остального существуют комменты smile smile smile
avatar
1 Lenk@ • 16:13:29, 19.06.2008
вот, вижу уже не обошлись (без нового шляха). ну что ж - если родина сказала, значит надо!!! кст, все претензии только к форме, но не к содержанию!!!
ЗЫ!!! С праздиком!!!
ComForm">
avatar
Наверх