[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
Добронет
dobrepoleДата: П'ятниця, 20.11.2009, 16:17:31 | Повідомлення # 46
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Качество этого провайдера кроме нецензурной брани других эмоций не вызывает. Уже месяц глючит, куча обращений, куча обещаний и толку ноль. Работает как "безинтернетный лимит". Вроде несколько часов поработало нормально и сейчас опять глючит со страшной силой. Жалко что нет другой альтернативы с такими же тарифами. В Укртелекоме сказали, чтобы или жди пока кто-нибудь уедет или умрет, а свободных пар нет.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
dobrepoleДата: Вівторок, 29.12.2009, 22:25:14 | Повідомлення # 47
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ну вот, дождались. Если верить слухам, с нового года добронет предоставит новые тарифы. Теперь за ту же цену, скорость инета будет увеличена в два раза. И появятся новые безлимитные тарифы на 4 и 6 мегабит. Догоняем Донецк))

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Simply_OlyaДата: Вівторок, 29.12.2009, 22:56:51 | Повідомлення # 48
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
Ну вот, дождались. Если верить слухам, с нового года добронет предоставит новые тарифы. Теперь за ту же цену, скорость инета будет увеличена в два раза. И появятся новые безлимитные тарифы на 4 и 6 мегабит. Догоняем Донецк))

ой как хотелось бы верить)... ну пока официальной информации нет... а качество очень хотелось бы улучшить, а то как праздник или выходной все телефоны выключают и что хочешь, то и делай... Вот что значит "нет здоровой конкуренции", было бы куда- давно уже бы перешли!


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
STIGДата: Середа, 30.12.2009, 15:30:42 | Повідомлення # 49
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
DOBRA-ne-bilo-i-NET
 
dobrepoleДата: Четвер, 31.12.2009, 00:51:43 | Повідомлення # 50
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ну посмотрим, а скорость видна уже сейчас. Они сказали, что сейчас тестируют сеть и увеличили скорость в два раза. Но если быть точными, у меня уже с неделю скорость инета в пределах 195-200 килобайт в секунду (это где-то 1,6 мегабита). Так что пока доволен. Целую неделю))) Хотя сентябрь - середина ноября было просто жуть, то две недели подряд глючило, то два дня вообще не было инета и так далее. Просто не охота каждый раз ходить туда разбираться и пытаться деньги забирать за нерабочие дни.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
dobrepoleДата: Середа, 24.02.2010, 16:34:43 | Повідомлення # 51
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Новость от Добронета. Вводятся новые тарифы с 1 марта. То что обещали и реально предложили немного разнится.
Новые цены:

Два мегабита было 160 грн., теперь стало 150. Подешевело на 10 гривен, а тот что был за 120 стал 100.Нелогично получается. Обычно на более дорогих товарах больше идут скидки, чем на более дешевых. Интересно, сколько человек на 8 мегабит перейдут.

Прикріплення: 2469236.jpg (123.4 Kb)


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
EDДата: Середа, 24.02.2010, 20:12:53 | Повідомлення # 52
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
А у меня уже сейчас скорость увеличилась. Думал переходить на «Укртел….»,но теперь думаю не стоит.

Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Камша)

Повідомлення відредагував ED - Середа, 24.02.2010, 20:14:07
 
dobrepoleДата: Середа, 24.02.2010, 22:27:52 | Повідомлення # 53
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Да, скорость увеличилась, сейчас у меня вместо одного мегабита - скорость стала два мегабита. Но это в лучшем случае до 1 марта. С 1 марта скорость будет такой, за сколько заплатишь. По-моему, если есть возможность перейти на Укртелеком, то лучше так и сделать. Вот целый месяц не звонил в Добронет, сеть нормально работала, а последнюю неделю задолбали каждых полчаса обрывы сети. С летитбита невозмоно качать. Только оборвалось и бери заново качай. Торренты хоть выручают. А проблемы с обрывами сети У МНОГИХ. Уже человек десять жаловались на эту проблему.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
mr_DeFДата: Середа, 24.02.2010, 23:21:08 | Повідомлення # 54
Лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 56
Нагороди: 4
Репутація: 4
Статус: :-(
Перешел на УкрТелеком и горя не знаю... дома 3 тачки постоянно в инете.. два ноута и комп (модэм поставил с Wi-Fi точкой) теперь по всей квартире без шнуров можно выходить в онлайн.
Тариф у меня 2 Мб на закачке не прыгает скорость как положено. Связь всегда есть. Пока ни разу не жаловался на услуги УкрТелекома и на работе тоже инет через Укр.
Ввозят новые пары и увеличивают инет до 8 Мб но зачем он пока не известно. Я и так фильмы ДВД с инета смотрю без лагов.


http://vkontakte.ru/id11628730?60381

[video]http://mr-def.nm.ru/video/proba.html[/video]
 
katerina33333Дата: Четвер, 25.02.2010, 07:27:49 | Повідомлення # 55
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
У меня такой тариф 1024 тоже 100 гривен стоит, а у сестры в Одессе такой же 60 грн за то же удовольствие, только туда еще и IPTV входит surprised ХОРОШО ЖЕ ЖИТЬ В ОДЕССЕ biggrin

 
dobrepoleДата: Четвер, 25.02.2010, 21:36:10 | Повідомлення # 56
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (katerina33333)
ХОРОШО ЖЕ ЖИТЬ В ОДЕССЕ

Ага мы только представляем


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
R@mZesДата: Середа, 07.04.2010, 10:24:38 | Повідомлення # 57
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
C апреля скорость увеличилась в 2 раза. за 150 грн за Безлим 2024 скорость 4Мб\с. Это просто супер!
Прикріплення: 8893192.jpg (61.3 Kb)
 
dobrepoleДата: Середа, 07.04.2010, 12:53:38 | Повідомлення # 58
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
За 150 гривен идет пакет на два мегабита. Вчера наблюдались бока в этом плане. У меня пакет за 100 гривен, скорость 1 мегабит. Но вчера была скорость при скачивании с внешних торрентов до 2 мегабит. Вечером инет отключился - подключился и стало снова 1 мегабит. Такие баги бывают. Так что скорость
Quote (R@mZes)
C апреля скорость увеличилась в 2 раза. за 150 грн за Безлим 2024 скорость 4Мб\с. Это просто супер!

это всего лишь глюки (хоть и положительные). Проверь позжее и увидишь что у тебя будет скорость два мегабита. И скорость в два раза не увеличивалась. Двух-мегабитный пакет стоил 160 гривен, теперь же 150 грн. Просто появились более скоростные пакеты на 4 и 8 мегабит. Для сравнения тарифы Киевстар для безлимитного интернета:
Прикріплення: 3254700.jpg (12.9 Kb)


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
dobrepoleДата: Середа, 07.04.2010, 13:02:02 | Повідомлення # 59
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
R@mZes, так что твой пакет двух-мегабитный на киевстаре стоит 85 гривен, а за 150 гривен у тебя было бы 20 мегабит!!! Хотя если честно, мне хватает и 1 мегабита. Большая проблема в размещении скачанной информации

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
dobrepoleДата: П'ятниця, 09.04.2010, 04:29:22 | Повідомлення # 60
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
А вот и хорошие новости от Добронета:

Учитывая пожелания наших Клиентов, Администрация копьютерной сети DobroNet приняла решение о расширении канала для "ночников". Таким образом, ночью с 1 часа до 7 часов утра скорость на тарифах для частных лиц удваивается.
То есть, к примеру, если у Вас тариф 2 Мб, то ночью Ваша скорость увеличится до 4 Мб.

ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО.

Учитывая пожелания Клиентов, Администрация Добронета приняла решение о расширении жестких дисков в два раза. Теперь у Вас при наличии жесткого диска на 500 Гигабайт, емкость будет 1 Терабайт.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
Пошук: