[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
Добронет
RuslanДата: П'ятниця, 21.01.2011, 20:20:15 | Повідомлення # 106
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (FioFan)
Всем привет!!! Хочу сказать про Добронет пару "плохих" слов.За что они берут деньги? Общаюсь с человеком с Добрика..у нее 3мб/с -80 гр. не возможно по скайпу поговорить,инет пропадает.День нормально,а на следующий день по сто раз.....Правильно говорят,нет конкурентов вот парни и валяют дурака ,а не работают...В Европе такое вообще не допустимо(от туда вам и пишу)...Будем надеятся на лучшее...

Я могу с ходу назвать за месяц сотню человек у которых инет тоже не работал, по куче разных причин. Но есть классные ребята - техподдержка - за несколько лет нет ни одной проблемы, чтобы они не решили, так что если клиент не хочет решить свои проблемы то тут ему никто не поможет. Можно платить 10 тысяч и при этом просто не сообщать ничего в техподдержку и потом говорить что провайдер типа работать не хочет и так далее. А мелкие непродолжительные проблемы бывают у всех, и мы не исключение.

Добавлено (21.01.2011, 20:02:45)
---------------------------------------------

Quote (inetka)
Вот интересно, а почему для Белицкой у вас такие тарифы? Дороговато, блин <_<

А вы попробуйте туда интернет канал подать ... С этим там очень туго. Но сейчас мы объеденились в одну сеть и с этой недели начинаем перевод их магистралей на оптоволокно, для того что бы подготовить сети к высоким скоростям. Думаю весной ваши тарифы ничем не будут отличаться от Добропольских. Потерпите немного.

Добавлено (21.01.2011, 20:20:15)
---------------------------------------------

Quote (FioFan)
В Европе такое вообще не допустимо(от туда вам и пишу).

Не знаю какой у вас платеж в месяц - но приведу данные статистики - средний платеж с клиента в Европе - 40 евро или 400 грн, а в Украине 60-70 грн, то есть 6-7 евро.Вот и думайте. Нам бы такой платеж - мы бы оптику в каждую квартиру заводили, впрочем как в европе и делают (хотя в этом году мы и начали так делать в частном секторе)


www.dobronet.com.ua

Повідомлення відредагував Ruslan - П'ятниця, 21.01.2011, 20:06:23
 
FioFanДата: Субота, 22.01.2011, 01:13:11 | Повідомлення # 107
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
средний платеж с клиента в Европе - 40 евро
на сегодняшний день 19,95 за 8 мб/c
yahoo


невозможное делаю сейчас,невероятное чуть позже....
 
RuslanДата: Субота, 22.01.2011, 08:36:12 | Повідомлення # 108
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (FioFan)
на сегодняшний день 19,95 за 8 мб/c

Это у тебя, а средний платеж 40 евро ) У нас тоже есть пользователи которые платят 30 грн ) По одному пользователю никто не считает-считают арпу - доход разделить на кол-во пользователей. Получается средний доход с абонента. Вот эта цифра и говорит о привлекательности бизнеса, чем арпу выше тем лучше.Средняя по Украине это - 6-8 уе (иногда чуть больше) В Европе же 40. Соответственно выбирается и оборудование и так далее. А вообще - посмотри ситуацию с коммунальными услугами у нас и в Европе - ситуация один в один.


www.dobronet.com.ua
 
lekcaДата: П'ятниця, 18.02.2011, 16:00:53 | Повідомлення # 109
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
Не знаю какой у вас платеж в месяц - но приведу данные статистики - средний платеж с клиента в Европе - 40 евро или 400 грн, а в Украине 60-70 грн, то есть 6-7 евро.Вот и думайте. Нам бы такой платеж - мы бы оптику в каждую квартиру заводили, впрочем как в европе и делают (хотя в этом году мы и начали так делать в частном секторе)

Не ровняете Европу и нас, у нас зарплата самая низкая по европе,нам бы ихнию зарплату и мы платили по 40 евро
 
dobrepoleДата: Понеділок, 21.02.2011, 23:49:45 | Повідомлення # 110
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Новые тарифы Добронета

Прикріплення: 0896037.jpg (27.5 Kb)


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
dobrepoleДата: Понеділок, 21.02.2011, 23:51:57 | Повідомлення # 111
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Нормально так получилось)) Интернетный рай наступил, лишь бы не глючило biggrin

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
DzimyanДата: Понеділок, 28.02.2011, 14:36:37 | Повідомлення # 112
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 199
Нагороди: 6
Репутація: 7
Статус: :-(
Периодически ловлю на Низовой улице открытую вай фай сеть, dobroчего-то там. Подключиться не удалось, т.к. сигнал пропадает постоянно. Что это может быть? У соседей вряд ли интернет есть, не та возрастная категория wink
 
klepikovskijj3971Дата: Понеділок, 07.03.2011, 23:40:06 | Повідомлення # 113
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я с Водяной так что теперь получаетса у Вас новые тарифы а я ни сном ни духом с каково они числа вступают в силу???
 
dobrepoleДата: Четвер, 10.03.2011, 00:16:59 | Повідомлення # 114
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Они вступили уже в действие. Но для Доброполья, а для Водяное нужно теребить службу поддержки.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
BPДата: Субота, 12.03.2011, 13:43:33 | Повідомлення # 115
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: :-(
как-то нарыл вот такие тарифы... реально ли это?
http://luga.net.ua/tariffs.html
 
dobrepoleДата: Субота, 12.03.2011, 23:34:21 | Повідомлення # 116
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Не охота раскрывать секреты Добронета) Руслан сам напишет, когда захочет))

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
BPДата: Вівторок, 15.03.2011, 12:01:29 | Повідомлення # 117
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: :-(
Сформулирую вопрос несколько иначе: а реальна ли скорость в Доброполье хотя бы на 10 % от обещаной?
Заплативши допустим 100 грн. за пакет со скоростью 10 мб/с, качать хотя бы 1 мб/с, не только в 5 утра?
Пытаюсь сейчас скачать фильм с EX-UA, показывает скорость 40-60, очень редко больше 100 кб/с...

Кто знает, как с этим в ОГО или Краснет? Сейчас, а не в прошлом году... Делитесь!

И еще: при закачке через эксплорер пишет скорость допустим 100 кб/с... это кбит или кбайт? просветите темного...

Повідомлення відредагував BP - Вівторок, 15.03.2011, 13:15:39
 
dobrepoleДата: Вівторок, 15.03.2011, 17:06:43 | Повідомлення # 118
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Отвечаю по порядку:
"Заплативши допустим 100 грн. за пакет со скоростью 10 мб/с, качать хотя бы 1 мб/с, не только в 5 утра?"
Скорость скачивания зависит от той скорости, которую отдают файловые хранилища. Если у Вас платный аккаунт, то будете качать на той скорости, на которой заплатили. Это касается и EX-UA. Есть несколько файловых хранилищ, которые позволяют качать на полной скорости, но такие обычно в начале своей деятельности, чтобы набрать новых клиентов.

"Кто знает, как с этим в ОГО или Краснет? Сейчас, а не в прошлом году... Делитесь!"
Провайдер тут не при чем. Нормально качать на полной скорости, можете только с торрентов и с нескольких файлобменников, но не типа дипозита или летитбита. Провайдер тут не при чем!!! Юзайте торренты и будет Вам счастье.

"И еще: при закачке через эксплорер пишет скорость допустим 100 кб/с... это кбит или кбайт? просветите темного..."
Этим недобарузером пользуются обычно пользователи, которым бестолковые люди ставили систему и ничего не объяснили что да как в инете. Ставьте Opera, Mozilla, Google Chrome и будет у Вас все хорошо в плане с отображением сайтов и меньших тормозов. Есплорер тормоз еще тот!!!


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
inetkaДата: Субота, 19.03.2011, 10:27:57 | Повідомлення # 119
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Уважаемый Добронет!
В городе Белицкое после закрытия отделения Проминвестбанка в настоящее время работает два банка (Ощадбанк), в котором основная часть жителей оплачивает коммунальные и другие услуги, а также отделение Приватбанка (в котором только одна касса) и дополнительную плату не берут только с клиентов банка.

Как вам известно, оплата услуг интернет должна оплачиваться в отделении Ощадбанка, а там - постоянно огромные толпы людей - очередь человек в 10 уже считается небольшой angry . Чтобы оплатить услуги нужно простоять минимум - 30-40 минут.

Огромная просьба к вам: рассмотрите возможность оплачивать ваши услуги в другом банке!


 
dobrepoleДата: Субота, 19.03.2011, 15:24:10 | Повідомлення # 120
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (inetka)
Чтобы оплатить услуги нужно простоять минимум - 30-40 минут.

Капец, у нас намного проще))


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Пошук: