[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
Добронет
dobrepoleДата: П'ятниця, 12.11.2010, 17:48:54 | Повідомлення # 76
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Тарифы супер, прыгал до потолка, надо это дело будет обмыть.
Хотя в первый день глюки в сети были замечены, щас вроде все нормально, скорость закачки с торрентов внешних стабильно 660-670 килобайт. Молодцы, снимаю шапку! Интересно, что еще нового планируется?


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
МазепаДата: П'ятниця, 12.11.2010, 20:18:23 | Повідомлення # 77
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
что еще нового планируется?

вайфай не помешало бы...


 
RuslanДата: П'ятниця, 12.11.2010, 20:20:08 | Повідомлення # 78
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Об остальном пока рано говорить, но будет много всего интересного )

Добавлено (12.11.2010, 20:20:08)
---------------------------------------------

Quote (Мазепа)
вайфай не помешало бы...

В смысле ?


www.dobronet.com.ua
 
МазепаДата: Субота, 13.11.2010, 07:46:18 | Повідомлення # 79
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
В смысле ?

например вайфай сигнал накрыть на территории мкрн "Солнечный"


 
NOTORIUSДата: Субота, 13.11.2010, 13:25:07 | Повідомлення # 80
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 110
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: :-(
Quote (Мазепа)
вайфай

Его легко взломать.. всмысле подключиться" левому человеку"

Добавлено (13.11.2010, 13:25:07)
---------------------------------------------

Quote (Ruslan)
1 Мб/сек 40 грн
3 Мб/сек 80 грн
5 Мб/сек + Real IP 100 грн
8 Мб/сек + Real IP 150 грн
10 Мб/сек + Real IP 200 грн
15 Мб/сек + Real IP 250 грн

А ночной трафик удваивается?


 
МазепаДата: Субота, 13.11.2010, 17:03:13 | Повідомлення # 81
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (NOTORIUS)
Его легко взломать.

так он должен быть безлимит хотя.......вопрос цены


 
dobrepoleДата: Понеділок, 15.11.2010, 00:00:23 | Повідомлення # 82
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (NOTORIUS)
А ночной трафик удваивается?

Ну это смотря сколько выпить, может тогда и учетвериться
Да и так отлично, ночью и днем по 5 мегабит скоростуха. Следующее повышение скорости за старую плату ждет нас наверное в очень далеком будущем.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
RuslanДата: Понеділок, 15.11.2010, 13:44:23 | Повідомлення # 83
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
ледующее повышение скорости за старую плату ждет нас наверное в очень далеком будущем

Тут ты ошибаешься )))) Мы же не зря работаем ))))


www.dobronet.com.ua
 
EDДата: П'ятниця, 24.12.2010, 19:17:54 | Повідомлення # 84
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
Тут ты ошибаешься )))) Мы же не зря работаем ))))

Розыгрыш ноутбука- это и есть ответ КрасНЕТу?Если кто-то и получит ноутбук, то что с этого тем пользователям, кто ПОКА ещё с ДоброНЕТом? Как уже надоели эти акции типа собери –отошли .Розыгрыш –это тоже зазывалка ,необходимо стоящее предложение для всех и стабильная работа.


Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Камша)
 
RuslanДата: П'ятниця, 24.12.2010, 21:26:51 | Повідомлення # 85
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (ED)
это и есть ответ КрасНЕТу

Извини, забыл отчитаться за все свои действия... Ноутбук - это просто акция, не нравится не учавствуй, я же не заставляю ) Как и не думаю что к нам должны быть подключены все жители какого либо города. Конкуренция это же хорошо, вам-пользователям, в плане цены, нам - в плане что не дает расслабиться и постоянно что либо придумывать. Работаем мы сейчас хорошо, как я это вижу изнутри. Но сделать что бы были довольны все 100 процентов невозможно, и 10-15 % пользователей всегда будут мигрировать туда сюда, и я их не осуждаю.
А под "ответом" я подразумевал другое )))) Ты вот такой информированый, а знал что краснет понизил цены на инет только в доброполье, но не сделал этого в Красноармейске? Поэтому легко обещать золотые горы и скорости когда у тебя в городе мало людей, и совсем другое обеспечить такие условия для более чем 2 тысяч клиентов. И в каком возмущении там были люди что у них цены не такие, если на вскидку - 2мб - 125 грн.Нам это удалось и планов у нас громадное кол-во. И мы начали работать в Красноармейске, и люди там к нам подключаются. Мы полностью связали наши города и сейчас для всех доступны ресурсы сетевые обоих сетей. Сейчас в Красноармейске у нас уже немало клиентов, а ведь мы только начинаем ... А теперь посмотрим, смогут ли они своим клиентам в Красноармейске обеспечить такой уровень скоростей и качества какие смогли добиться мы в Доброполье (а ведь мы самое интересное еще не запустили, все в процессе организации)

Добавлено (24.12.2010, 21:26:51)
---------------------------------------------

Quote (ED)
Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Кашма

И с твоей подписью тоже не согласен ) С годами мудреют, правда не все, некоторым не судьба )))


www.dobronet.com.ua

Повідомлення відредагував Ruslan - П'ятниця, 24.12.2010, 21:39:39
 
EDДата: П'ятниця, 24.12.2010, 23:32:23 | Повідомлення # 86
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Вот видишь ,просветил .Но почему у нас так ,чтобы узнать истину ,приходится её «вытягивать» словесно.

Мы то и дело отрываем от себя и хороним что-то важное,нас истинных остаётся всё меньше,а мы забиваем себе головы всякой ерундой вроде той,что с годами мудреют. (Вера Камша)
 
RuslanДата: Субота, 25.12.2010, 09:54:46 | Повідомлення # 87
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (ED)
Вот видишь ,просветил .Но почему у нас так ,чтобы узнать истину ,приходится её «вытягивать» словесно.

"Стучите и вам откроют, спрашивайте и вам ответят" )
А вообще тогда было рано что либо говорить, так как процесс был еще не закончен.
Но специально для тебя могу сказать что и это был не основной ответ ))) У Dobronet-а как у фирмы есть свой план развития на несколько лет вперед и по нему мы действуем. Причем довольно успешно.
Из ближайшего - это запуск круглосуточной техподдержки ориентировочно в январе.

Добавлено (25.12.2010, 09:54:46)
---------------------------------------------

Quote (ED)
Розыгрыш ноутбука- это и есть ответ КрасНЕТу?Если кто-то и получит ноутбук, то что с этого тем пользователям, кто ПОКА ещё с ДоброНЕТом? Как уже надоели эти акции типа собери –отошли .Розыгрыш –это тоже зазывалка ,необходимо стоящее предложение для всех и стабильная работа.

И кстати, ты просто забыл написать что ты сам являешься работником краснета ))) Помнишь ты рекламу у нас на сайте размещал про видеосьемку ? Мне вот инетресно, а по какой причине ты позвонил и попросил ее убрать в первые дни как краснет начал работать ? Ведь денег с тебя за это не брали ! Неужели начальство напрягло ? )))
Я могу конечно и ошибаться, но реклама у тебя в профиле убеждает меня в том что я прав)))


www.dobronet.com.ua
 
NOTORIUSДата: Субота, 25.12.2010, 11:17:00 | Повідомлення # 88
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 110
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
Мы полностью связали наши города и сейчас для всех доступны ресурсы сетевые обоих сетей.

а локальная сеть с Красноармейском тоже общая? Они заходят на наш Добропольский торрент-трекер?


 
RuslanДата: Субота, 25.12.2010, 11:43:22 | Повідомлення # 89
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (NOTORIUS)
а локальная сеть с Красноармейском тоже общая? Они заходят на наш Добропольский торрент-трекер?

Да, локальная сеть общая. На торрент заходят и уже качают, да и в чате уже появляются. Сейчас админы работают над общими ресурсами и сайтами, закончим и выложим на общий доступ.


www.dobronet.com.ua
 
dobrepoleДата: Субота, 25.12.2010, 11:43:55 | Повідомлення # 90
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (NOTORIUS)
а локальная сеть с Красноармейском тоже общая? Они заходят на наш Добропольский торрент-трекер?

Свой трекер не отдадим biggrin biggrin

Quote (Ruslan)
Из ближайшего - это запуск круглосуточной техподдержки ориентировочно в январе.

Мдя на днях инет заглючил, позвонил и в течении часа поменяли свич. Это очень обрадовало, если не сказать больше. Так держать first

Quote (Ruslan)
И кстати, ты просто забыл написать что ты сам являешься работником краснета ))) Помнишь ты рекламу у нас на сайте размещал про видеосьемку ? Мне вот инетресно, а по какой причине ты позвонил и попросил ее убрать в первые дни как краснет начал работать ? Ведь денег с тебя за это не брали ! Неужели начальство напрягло ? )))

Руслан, по-моему ты не на того человека подумал. Съемкой свадеб занимается Валера Синяков, а ED это другой человек наверное.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
Пошук: