[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
Добронет
Simply_OlyaДата: П'ятниця, 09.04.2010, 13:12:14 | Повідомлення # 61
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
biggrin Ура)) А долго так будет? навсегда?

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
RuslanДата: Четвер, 15.04.2010, 21:54:27 | Повідомлення # 62
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Я думаю оставим как постоянную услугу.
Решил тут снова отписаться как у нас дела )))) Сейчас происходит перестройка сети по технологии FTTB - то есть оптика в дом, на каждый дом будет заводиться гигабит, и каждый дом будет подключен прямо к центральной серверной стойке, соответственно это очень скажется на качестве предостовляемых услуг в лучшую сторону. В мае закончим данные работы на Луганском и Солнечном, а в июне на Молодежном и Верхи (выше ул.Фрунзе) И всвязи с большим кол-вом пользователей появилась необходимость в круглосуточной техподдержке, сейчас решаю этот вопрос ... Также думаю будем повышать скорость по всем тарифам
Кстати подключение сейчас к нашей сети всего 99 грн )
П.С. Если у кого есть вопросы, пишите в личку или сюда.

Учитывая пожелания наших Клиентов, Администрация копьютерной сети DobroNet приняла решение о расширении канала для "ночников". Таким образом, ночью с 1 часа до 7 часов утра скорость на тарифах для частных лиц удваивается.
То есть, к примеру, если у Вас тариф 2 Мб, то ночью Ваша скорость увеличится до 4 Мб.

Администрация компьютерной сети DobroNet сообщает всем своим Клиентам о начале Весенней кампании скидок! Любое подключение квартир многоэтажных домов с 06.04.2010г. будет стоить всего 99 грн.!!! Новые клиенты, купившие ПК в магазине «Комтэл» (г.Доброполье, мкр.Молодежный, 39), будут подключены бесплатно! Спешите! Весна, к сожалению, не навсегда…


www.dobronet.com.ua
 
dobrepoleДата: Четвер, 15.04.2010, 23:06:15 | Повідомлення # 63
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Надеюсь, что эти глюки в последние 4 дня связаны с работами по улучшению сети. А то по 5 минут втыкать пока вылазит одна страница любого сайта зрелище не из приятных. Хотя надо признать, в последние три месяца работа сети удовлетворяет на все 100%. Понятное дело, проблемы бывают везде и не всегда их решение зависит от нашего желания.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
dobrepoleДата: Вівторок, 27.07.2010, 16:12:41 | Повідомлення # 64
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Расценки:
Безлимит на 512 кБит/с 80 грн.
1024 кБит/с 100 грн.
2048 кБит/с 150 грн.
4096 кБит/с 200 грн.
Сейчас тестируется сеть на скорость в два раза выше той, за которую заплачено. Почти месяц уже за сто гривен имею вместо 1 мегабита - 2. Правда с 5 по 12 июля в результате удара грозы не было сети. Сделали, пересчитали оплату. Но в воскресенье прихожу с третьего наряда, бегом за инет, а там... не работает ничего, ни сети, ни инета. Понятное дело, что телефон техподдержки в это время не отвечает. По городу сейчас меняют на оптику старый кабель. Обещают еще запустить сайт, который будет оповещать о всех нововведениях провайдера. Так что ждем-с, чтобы не по слухам узнавать о планах Добронета, а с официальных уст)))


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
RuslanДата: Четвер, 29.07.2010, 09:15:04 | Повідомлення # 65
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Тарифы сейчас такие :

1 Мбит - 80 грн
2 Мбит - 100 грн
4 Мбит - 150 грн
8 Мбит - 200 грн
10 Мбит - 250 грн

В твоем районе еще несколько раз будем ненадолго отключать когда будем варить оптику, зато потом проблем не будет. Сайт скорее всего с 1 числа уже запустим )


www.dobronet.com.ua
 
МазепаДата: Четвер, 29.07.2010, 22:23:28 | Повідомлення # 66
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
По городу сейчас меняют на оптику старый кабель.

подумываю вернуться в город обратно

оптика приходит ....о"кей прогресс спасибо добрые люди.....


 
РомаДата: П'ятниця, 30.07.2010, 11:16:03 | Повідомлення # 67
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
мне вот сегодня вкладыш принесли:
"Супер скорость" до 10 мб за 100 грн.
"Гипер скорость" до 20 мб за 150 грн.
Кому верить? какая та скорость закачки?
У меня стоит "ОГО", плачу за 2мб 150 грн., но после нового года будет 8 мб за эти же самые деньги. Подскажите что лучше?


 
dobrepoleДата: П'ятниця, 30.07.2010, 16:00:43 | Повідомлення # 68
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Рома)
мне вот сегодня вкладыш принесли: "Супер скорость" до 10 мб за 100 грн. "Гипер скорость" до 20 мб за 150 грн.

Что за сказки в нашем городе???
ТАких скоростей да за такую цену нам еще лет надцать не видеть


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
sN@KeДата: Субота, 31.07.2010, 13:04:13 | Повідомлення # 69
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
все правильно ... только насколько я понял там ограничен трафик .....
 
RuslanДата: Понеділок, 02.08.2010, 23:43:18 | Повідомлення # 70
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Да там есть ограничение по трафику - для тарифа 10 мбит - 15 Гб, а для тарифа 20 Мбит - 25 Гб. Когда данный лимит исчерпан скорость будет автоматически ограничена до минимально комфортной - 256 кбит\сек. Пока данные тарифы вводим только для новых клентов, для того что бы протестировать нагрузку. К 1 сентября думаю определимся, давать ли эти тарифы для всех.
И еще раз напомню - эти тарифы не для тех кто много качает, а для тех кому нужен быстрый интернет, но не регулярно, например в игру поиграть, онлайн видео посмотреть, музыку покачать.
Согласитесь что кому то эти тарифы подойдут, кому то нет, но выбор как всегда за вами ...


www.dobronet.com.ua
 
dobrepoleДата: Вівторок, 03.08.2010, 17:00:44 | Повідомлення # 71
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Да ладно, нас пока эти устраивают тарифы , хотя от больших никто бы и не отказался

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
LightДата: Вівторок, 03.08.2010, 17:21:46 | Повідомлення # 72
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 38
Нагороди: 3
Репутація: 0
Статус: :-(

Сайт локальной сети DobroNET - http://www.dobronet.com.ua (для интернет пользователей).
Для пользователей нашей сети сайт доступен по адресу - http://www.dnet.ua


Первое добропольское интернет-радио - Fresh FM

Разработка сайтов, поддержка серверов. Пишите в ЛС или ICQ.

 
РомаДата: Субота, 14.08.2010, 18:18:32 | Повідомлення # 73
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
да сделали новости на сайте, у меня укртелеком стоит, побробнее не могу почитать....

 
dobrepoleДата: Субота, 14.08.2010, 18:42:16 | Повідомлення # 74
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ну сильно не убивайся))). Что интересует, спрашивай мы тебе скрины новости добавим

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
RuslanДата: П'ятниця, 12.11.2010, 11:45:56 | Повідомлення # 75
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Давненько меня тут небыло )))
У нас новости, введены новые тарифные планы, ознакомиться с которыми можно у нас на сайте www.dobronet.com.ua (доступен из интернета)
И приведу их на всякий случай и тут.

1 Мб/сек 40 грн
3 Мб/сек 80 грн
5 Мб/сек + Real IP 100 грн
8 Мб/сек + Real IP 150 грн
10 Мб/сек + Real IP 200 грн
15 Мб/сек + Real IP 250 грн

Данные тарифы уже запущены по всей територрии покрытия. Есть несколько технических нюансов, но думаю в течении недели мы их решим.
П.С. Подключение по прежнему 99 грн. При покупке компьютера в магазине "Комтел" подключение бесплатно.
Начато подключение клиентов на частных секторах и в панельных домах по оптоволоконному кабелю.
Также у нас открыт магазин по продаже компьютеров и комплектующих для них, а также сервисный центр по ремонту всех видов компьютерной техники и мобильных телефонов ) Естественно для клиентов сети Dobronet скидки )


www.dobronet.com.ua
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
Пошук: