[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
Добронет
Arsenal22Дата: Вівторок, 03.03.2009, 09:48:30 | Повідомлення # 16
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Была бы возможность, подключился бы через Укртелеком. Добронет... Беее... Нестабилен, вирусов много (в локалке). Хотя когда нет ничего, пройдет, сейчас пльзуюсь мтс, всё коме скорости удовлетворяет.
 
sN@KeДата: Середа, 04.03.2009, 19:43:10 | Повідомлення # 17
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
dobrepole, тебе наконец провели добрик ? оч. охота еще с кем нить в фифа поиграть )

Добавлено (04.03.2009, 19:43:10)
---------------------------------------------
dobrepole, тебе наконец провели добрик ? оч. охота еще с кем нить в фифа поиграть )

 
dobrepoleДата: Субота, 07.03.2009, 10:45:04 | Повідомлення # 18
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Такими темпами к Новому году надеюсь проведут. То одно есть другого нету, то наоборот. Так что пока с мтс парюсь.
А самому тоже нетерпится в фифа порубиться. Самая лучшая игра в мире!!! )


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
leooДата: Субота, 07.03.2009, 12:46:44 | Повідомлення # 19
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
не знаю почему у вас такие проблемы ,мне на следующий день подключили,и никаких проблем
 
dobrepoleДата: Субота, 07.03.2009, 13:03:13 | Повідомлення # 20
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Везет, а мне пришлось километр кабеля тянуть.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
leooДата: Субота, 07.03.2009, 13:21:37 | Повідомлення # 21
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ну и что протянули а ,они опять тормозят
 
RuslanДата: Четвер, 12.03.2009, 21:17:28 | Повідомлення # 22
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Добрый вечер всем! Так как тут обсуждают мою работу, то думаю будет правильно, если я в данной теме появлюсь и смогу ответить на вопросы smile Во первых, по поводу подключения клиента "dobrepole":

представьте, что ему нужен не интернет, а куриное яйцо).
А в селе Анновка у бабы Нины есть курочки, несущие яйца.От 10 до 15 в день.
Баба Нина знает, что нашему герою очень нужны яйца, но она не повезёт
в город одно или даже 5 яиц, а подождёт, пока куры снесут 50-60 штук, и только тогда повезёт их потребителю.
Доставка одного предмета дороже стоит, это более трудоёмкая процедура, более дорогая...... понятно?
Но ДоброНэт всегда идёт навстречу пожеланиям наших клиентов, вот и "dobrepole" - он настоял привезти ему одно яйцо - и мы везём ))))))))!!!!!!!
Завтра, надеюсь, он вам отчитается о "доставке", похвастается скоростью интернета, и наверняка в тот же вечер засядет за любимую игру- фифа.

На самом деле тяжелое подключение, очень много работы, почти километр кабеля по столбам. Бригада монтажников работает уже неделю. Плюс возникли проблемы при запитке электричеством усилителей, пришлось дозаказывать оборудование из Харькова. Надеюсь завтра утром в пятницу закончим и он нам сюда отпишется.

У кого есть вопросы - не стесняемся, задаем smile Всегда готов обсудить.


www.dobronet.com.ua
 
dobrepoleДата: Четвер, 12.03.2009, 22:58:44 | Повідомлення # 23
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
представьте, что ему нужен не интернет, а куриное яйцо). А в селе Анновка у бабы Нины есть курочки, несущие яйца.От 10 до 15 в день. Баба Нина знает, что нашему герою очень нужны яйца, но она не повезёт в город одно или даже 5 яиц, а подождёт, пока куры снесут 50-60 штук, и только тогда повезёт их потребителю. Доставка одного предмета дороже стоит, это более трудоёмкая процедура, более дорогая...... понятно? Но ДоброНэт всегда идёт навстречу пожеланиям наших клиентов, вот и "dobrepole" - он настоял привезти ему одно яйцо - и мы везём ))))))))!!!!!!! Завтра, надеюсь, он вам отчитается о "доставке", похвастается скоростью интернета, и наверняка в тот же вечер засядет за любимую игру- фифа. На самом деле тяжелое подключение, очень много работы, почти километр кабеля по столбам. Бригада монтажников работает уже неделю. Плюс возникли проблемы при запитке электричеством усилителей, пришлось дозаказывать оборудование из Харькова. Надеюсь завтра утром в пятницу закончим и он нам сюда отпишется.

Снимаю шляпу. 2 мегабита руль полнейший!!!! Я в шоке. Добронету респект и уважуха. А за два месяца без инета последние две волосины посидели и выпали


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Simply_OlyaДата: Четвер, 12.03.2009, 23:11:11 | Повідомлення # 24
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Quote
А в селе Анновка у бабы Нины есть курочки, несущие яйца.От 10 до 15 в день.
Баба Нина знает, что нашему герою очень нужны яйца, но она не повезёт
в город одно или даже 5 яиц, а подождёт, пока куры снесут 50-60 штук, и только тогда повезёт их потребителю.
Доставка одного предмета дороже стоит, это более трудоёмкая процедура, более дорогая...... понятно?
Но ДоброНэт всегда идёт навстречу пожеланиям наших клиентов, вот и "dobrepole" - он настоял привезти ему одно яйцо - и мы везём ))))))))!!!!!!!
Завтра, надеюсь, он вам отчитается о "доставке", похвастается скоростью интернета, и наверняка в тот же вечер засядет за любимую игру- фифа.

Лаконично и главное очень доходчиво biggrin biggrin


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
sN@KeДата: П'ятниця, 13.03.2009, 07:11:43 | Повідомлення # 25
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
Снимаю шляпу. 2 мегабита руль полнейший!!!! Я в шоке. Добронету респект и уважуха. А за два месяца без инета последние две волосины посидели и выпали

зайди в комфорт !

з.ы напиши ник и IP

 
dobrepoleДата: П'ятниця, 13.03.2009, 23:24:56 | Повідомлення # 26
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ну что, сутки поюзал инет Добронета, есть несколько разных мнений
1. Ну думаю главный недостаток это тот антивирь который предлагают. Нод32 с сервака пропускает конфикеры на раз. Поставил каспера и сразу проблемы решились.
2. Скорость закачки с серверов у которых нет ограничений стабильно 250-266 килобайт, то есть на полный максимум возможностей!!! Респектище. Стабильно идет закачка.
3. Ну один минус еще из-за общего айпи. С депозита и летитбита очень часто плохо качается. Вернее качать можно но только пишет постоянно: "По вашему айпи идет скачивание подождите пару лет и четверо суток". Тов. Ruslan обещал решить проблемы независимого айпи уже с апреля, за эту услугу придется платить 25 гривен в месяц. Может кто-то нашел нормальную прогу для работы с этими файлобменниками без проблем с айпи? Если не жалко совета прошу поделиться.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
BPДата: Вівторок, 17.03.2009, 09:46:30 | Повідомлення # 27
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
У кого есть вопросы - не стесняемся, задаем Всегда готов обсудить

А какой режим работы служба техподдержки?
Интересуют выходные, праздники, вечер, утро и т.д.

Заглянул на форум Добронет... почему-то темы об этом тупо закрываются...

Повідомлення відредагував BP - Вівторок, 17.03.2009, 09:48:30
 
RuslanДата: Вівторок, 17.03.2009, 11:47:41 | Повідомлення # 28
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (BP)
А какой режим работы служба техподдержки? Интересуют выходные, праздники, вечер, утро и т.д.

Каждый день доступно с 9-00 до 17-00 (по праздникам и выходным тоже) Сейчас думаю как сделать что бы техподдержка отвечала до 11-12 ночи.
А темы закрываются потому что там начинаеться просто флуд. И при этом практически никто кто об этом пишет не обращался в техподдержку.


www.dobronet.com.ua

Повідомлення відредагував Ruslan - Вівторок, 17.03.2009, 11:49:10
 
BPДата: Вівторок, 17.03.2009, 12:06:21 | Повідомлення # 29
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 3
Репутація: 5
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
Каждый день доступно с 9-00 до 17-00 (по праздникам и выходным тоже)

Тогда исправьте про выходные вверху на домашней странице biggrin

В ближайшие выходные позвоню на контакные телефоны, проверю biggrin

 
vankadneprДата: Вівторок, 17.03.2009, 12:36:34 | Повідомлення # 30
Майор
Група: Модераторы
Повідомлень: 69
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: :-(
Руслан, а как насчет доставки яиц на Ждановский,модем Киевстара хоть и работает без перебоя последнюю неделю но все равно это не то.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Пошук: