[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
Добронет
RuslanДата: Вівторок, 17.03.2009, 12:54:04 | Повідомлення # 31
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Quote (vankadnepr)
Руслан, а как насчет доставки яиц на Ждановский,модем Киевстара хоть и работает без перебоя последнюю неделю но все равно это не то.

Все возможно, только упирается в цену которую вы готовы заплатить. В начале лета будем тестировать радиооборудование, если все пройдет благополучно, то сможем и на ждановском подключать. Выглядеть все будет следующим образом - находим человек 10-15 не очень далеко друг от друга, соединяем их кабелем и через радио-канал присоединяем к нам. Цены на интернет будут такие же как и в городе, подключение естественно дороже (сколько точно сказать не готов, будем считать индивидуально)


www.dobronet.com.ua
 
sN@KeДата: Вівторок, 17.03.2009, 14:14:55 | Повідомлення # 32
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
Все возможно, только упирается в цену которую вы готовы заплатить. В начале лета будем тестировать радиооборудование, если все пройдет благополучно, то сможем и на ждановском подключать. Выглядеть все будет следующим образом - находим человек 10-15 не очень далеко друг от друга, соединяем их кабелем и через радио-канал присоединяем к нам. Цены на интернет будут такие же как и в городе, подключение естественно дороже (сколько точно сказать не готов, будем считать индивидуально)

думаю найдеться гараздо больше людей желающих там подключиться ! Но как ты правильно заметил все упираеться в цену
 
RuslanДата: Вівторок, 17.03.2009, 15:02:14 | Повідомлення # 33
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 4
Репутація: 2
Статус: :-(
Наверное стоит озвучить наши цены на интернет :
Безлимитки:
256 кб/сек - 80 грн
512 кб/сек - 100 грн
1024 кб/сек - 120 грн
2048 кб/сек - 160 грн

Большие по скорости тарифы не делали за ненадобностью. Есть еще тарифы специально для тех кто качает через торрент, и для тех кто любит сидеть в инете ночью. Там есть скорости до 4 Мб (правда в ночное время)


www.dobronet.com.ua
 
dobrepoleДата: Вівторок, 17.03.2009, 15:43:51 | Повідомлення # 34
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Ruslan)
находим человек 10-15 не очень далеко друг от друга

Что-то не верится чтобы было там столько человек да еще рядом. Разве что бабулек на передовые технологии переводить.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
sN@KeДата: Вівторок, 17.03.2009, 17:11:54 | Повідомлення # 35
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 251
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
Что-то не верится чтобы было там столько человек да еще рядом. Разве что бабулек на передовые технологии переводить.

Не думай что там одни бабульки , там довольно таки много молодежы , которые бы не отказались подключиться к Добрику , ну а то что они рядом или нет хз
 
DennisДата: Четвер, 04.06.2009, 22:47:49 | Повідомлення # 36
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем. Смотрю тема затихла.

Меня интересует сеть Добронет на Белицкой. Как подключиться (стоимость), тарифы, где доступна услуга.

 
ImpeRiaL$BOB$Дата: П'ятниця, 05.06.2009, 01:11:17 | Повідомлення # 37
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
на киевстаре нармально рубит!И не сильно дорого получаеться)
 
БоброполецДата: П'ятниця, 05.06.2009, 09:53:21 | Повідомлення # 38
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: :-(
Ruslan, А как работает Добронет с пирингвыми сетями и файлообменниками. Я краем уха слышал, но ничего не понял. Без проблем? Как на самом деле? Мне, например, это самое главное, может и подключусь снова.

Всё, что мне нужно - это доброе слово, тёплая постель и ... неограниченная власть!
 
dobrepoleДата: П'ятниця, 05.06.2009, 19:15:34 | Повідомлення # 39
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Попробуй подключись)). Мне уже три недели сделать не могут, скорость закачки 1,5-2 килобайта в секунду. Качаешь с торрнетов скорость отдачи до 100 килобайт, а закачка работает промежутками. Инет работает нормально час, а потом часов 10 вообще не подходи, ничего не дождешься. А умные советы, типа приноси комп, мы тебе быку систему поставим уже надоели.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
БоброполецДата: Неділя, 07.06.2009, 07:58:43 | Повідомлення # 40
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: :-(
dobrepole, Ух ты!!! clap Как в старые добрые времена?! Полное отсутсвие присутсвия связи. Неужели у нас, в колхозе, никогда не будет достойной связи? В Добронете вроде и нормально работает иногда, а иногда вообще хреново. И это часто повторяющее "хреново", особенно в субботу-воскресенье, перечёркивает всё хорошее. А так хочется стабильности sadwalk

Всё, что мне нужно - это доброе слово, тёплая постель и ... неограниченная власть!
 
FaustДата: Вівторок, 09.06.2009, 10:53:33 | Повідомлення # 41
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: :-(
Сидел на Добрике года 3 постоянные бока то с сетью то с инетом перешол на Укртелеком 2мб не жалуюсь Инет великая штука!!

нет подписи!
 
vitesseДата: Вівторок, 09.06.2009, 19:08:33 | Повідомлення # 42
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 49
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Да здравствует все "хреновое" в нашем городе ибо да не будет хоршего чем этот сайт тут ваЩе ниф..чего... wink
 
VladosДата: Вівторок, 09.06.2009, 20:10:41 | Повідомлення # 43
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Я сейчас веду переговоры с Life, может улучшать качество и будет нормальный дешёвый инет, правда не для закачек фильмов:)



Делай добро и бросай его в воду...
 
klepikovskijjДата: П'ятниця, 20.11.2009, 12:50:41 | Повідомлення # 44
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На Водяной подключили пока работает все отлично только Commfort не работает
 
inetkaДата: П'ятниця, 20.11.2009, 15:19:37 | Повідомлення # 45
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
klepikovskijj, а кто подключил? Какие тарифы?

 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Интернет, локальная сеть, мобильная связь » Добронет
Пошук: