[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Семья проблемы решения (задаем вопросы , отвечаем, помогаем разобратся в ситуации)
Семья проблемы решения
kakosovijmachoДата: Середа, 18.03.2009, 15:49:08 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Измена , стоит ли разрушать семью
 
inetkaДата: Середа, 18.03.2009, 19:40:58 | Повідомлення # 2
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Смотря какие отношения в семье на этот момент, иногда лучше расстаться, чем мучить друг друга. Иногда люди начинают больше ценить отношения.
Сложно судить, не зная ситуации...


 
PabelДата: Четвер, 19.03.2009, 14:24:29 | Повідомлення # 3
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Вопрос поставлен некорректно. Хотя бы потому, что в таких делах, жениться или нет, разводиться или нет посторонние советчиками быть не могут. Для ребенка лучше полная семья, если конечно папашка или мамашка не злоупотребляют алкоголем/наркотиками и не ведут аморальный или криминальный образ жизни. А вообще - здесь сам черт ногу сломит

С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
kakosovijmachoДата: П'ятниця, 20.03.2009, 18:47:00 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если допустить тот факт что ты прощаеш обман, но как тогда верить тому человеку в дальнейшем, а сохранить семью каждому хочется (я имею в виду нормальную семью) вот в чем суть вопроса и больше интересен не совет а как,кто поступил бы в этой ситуации
 
inetkaДата: П'ятниця, 20.03.2009, 18:50:30 | Повідомлення # 5
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
я бы простила /но не постоянные измены, ес-но/
вот только не каждый может простить и забыть /т.е. без упреков и напоминаний об этом/




Повідомлення відредагував inetka_l - П'ятниця, 20.03.2009, 23:38:25
 
PowerДата: П'ятниця, 20.03.2009, 21:43:54 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 8
Репутація: 3
Статус: :-(
Я измен в жизни не прощаю,потому как то на чем строится отношение-доверие,разрушено на ух-нах.Будь моя воля,поступал бы с ними так же,как на войне карают за измену Родине.И нет этому опровданья.А если уж так хочется попробовать новых впечатлений,развод и девичья фамилия.Кстати,непдавно читал в инете,что в какойто стране хотят "супружескую измену"сделать уголовно наказуемым преступленьем,кажется срок до 3-х лет,а я бы дал "вышку".

http://dobrepole.org.ua/index/0-60
 
inetkaДата: П'ятниця, 20.03.2009, 21:59:30 | Повідомлення # 7
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Quote (inetka_l)
Я измен в жизни не прощаю,потому как то на чем строится отношение-доверие,разрушено на ух-нах.Будь моя воля,поступал бы с ними так же,как на войне карают за измену Родине.И нет этому опровданья.А если уж так хочется попробовать новых впечатлений,развод и девичья фамилия.

Power, я тоже так считала когда-то, но потом изменила свое мнение. Исходя из моего опыта, готовы простить измену многие, но забыть - далеко не все, поэтому и отношения и разрушаются впоследствии.
Тут еще и причина измены играет не последнюю роль, и их количество.




Повідомлення відредагував inetka_l - П'ятниця, 20.03.2009, 21:59:57
 
inetkaДата: П'ятниця, 20.03.2009, 23:39:13 | Повідомлення # 8
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
kakosovijmacho, а сам-то чего молчишь?
Ты простил бы?


 
kakosovijmachoДата: Субота, 21.03.2009, 23:32:29 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я этой ситуации сам боюсь, потому что какой не была бы причина, прощение не возможно, потому как прийдется по каждому поводу и без сомневатся в человеке , где гарантия что тебя не обманут еще раз (вариант - если конечно на цепь посадить...).Но и семью по своей инициативе разрушать...,как детенку в глаза потом смотреть.Это как камень у трех дорог , но нужно готовым быть ко всему-никто не знает что с ним может завтра случиться.

А может такой вариант - ничего не замечать и делать вид что ты полный идиот ?

 
Simply_OlyaДата: Неділя, 22.03.2009, 07:02:35 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Quote
А может такой вариант - ничего не замечать и делать вид что ты полный идиот ?

Иногда это лучший вариант. Опытные люди, прожившие в браке ....надцать лет. Говорят, что всякое бывает... и не стоит "рубить с плеча". Лично я не хочу оказываться в таких ситуациях, и даже не хочу представлять что бы делала я... cool


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
inetkaДата: Неділя, 22.03.2009, 13:28:12 | Повідомлення # 11
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
Quote (kakosovijmacho)
Я этой ситуации сам боюсь, потому что какой не была бы причина, прощение не возможно, потому как прийдется по каждому поводу и без сомневатся в человеке , где гарантия что тебя не обманут еще раз (вариант - если конечно на цепь посадить...).

ну это, конечно, вопрос доверия. Ну, а если сомневаешься, возможно стоит пожить некоторое время отдельно, чтобы проверить чувства и понять, что тебе нужно. Измена - это, конечно, очень больно, но не смертельно :). И если ты не можешь без этого человека, то можно попробовать дать ему еще один шанс - ведь разрушить всегда легче, чем создать.

Quote (kakosovijmacho)
Но и семью по своей инициативе разрушать...,как детенку в глаза потом смотреть.Это как камень у трех дорог , но нужно готовым быть ко всему-никто не знает что с ним может завтра случиться.

Смотреть, как и до этого смотрел - с любовью, главное - не забывать о ребенке. Продолжать заботиться о нем, помогать ему. Детки же любят родителей так сильно, что готовы их простить и оправдать практически в любой ситуации. Главное, не втягивать их в свои конфликты /не натравливать друг против друга и не рассказывать о том, что твоя мама/твой папа такой плохой и т.п./, ведь им это причининяет огромную боль... А трезво оценить ситуацию они еще не в силах и зачастую принимают сторону того, кто к ним лучше относится




Повідомлення відредагував inetka_l - Неділя, 22.03.2009, 13:29:15
 
dobrepoleДата: Неділя, 22.03.2009, 14:21:20 | Повідомлення # 12
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Simply_Olya)
Иногда это лучший вариант. Опытные люди, прожившие в браке ....надцать лет. Говорят, что всякое бывает... и не стоит "рубить с плеча". Лично я не хочу оказываться в таких ситуациях, и даже не хочу представлять что бы делала я...

Полностью поддерживаю.)


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
kakosovijmachoДата: Неділя, 22.03.2009, 22:43:50 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вобщем со слабой половиной все понятно... не хотите ли вы сказать,что пусть вас обманывают,но вы любите и все прощаете. Дай один шанс,потом еще последний,а там уже чего уж.... но вам не обидно за себя? Ведь унижено достоинство и вы получается уже не на первом месте и к финишу первыми наврядли прийдете т.е я имею ввиду что вас уже не любят,нет любви-нет отношений,нет отношений-сплошные ссоры,нет уверенности в завтрешнем дне в конце концов,а как строить-думая о том что не сегодня-завтра все может рухнуть. А если подумать что где-то есть та, именно ваша половинка и вам повезет ее встретить. Так может лучше перестрадать раз чем мучатся неизвестно сколько времени а может и всю жизнь,а годы молодые летят и кому вы потом будете нужны старые и больные,если доживете,ведь нервные клетки не востанавливаются.

Повідомлення відредагував kakosovijmacho - Неділя, 22.03.2009, 22:45:42
 
inetkaДата: Неділя, 22.03.2009, 23:44:40 | Повідомлення # 14
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
kakosovijmacho, что плохого в том, чтобы дать второй шанс человеку, которого ты любишь? Особенно если он хочет этого? Есть вещи хуже чем измена - алкоголизм, наркомания и т.пр. - вот с этим, поверь, смириться куда труднее.
Quote (kakosovijmacho)
Вобщем со слабой половиной все понятно... не хотите ли вы сказать,что пусть вас обманывают,но вы любите и все прощаете. Дай один шанс,потом еще последний,а там уже чего уж.... но вам не обидно за себя? Ведь унижено достоинство и вы получается уже не на первом месте и к финишу первыми наврядли прийдете т.е я имею ввиду что вас уже не любят,нет любви-нет отношений,нет отношений-сплошные ссоры,нет уверенности в завтрешнем дне в конце концов,а как строить-думая о том что не сегодня-завтра все может рухнуть.

кстати, не нужно нас так жалеть, мужчинам изменяют не реже, чем женщинам, просто женщины осторожнее brows




Повідомлення відредагував inetka_l - Неділя, 22.03.2009, 23:46:13
 
kakosovijmachoДата: Вівторок, 24.03.2009, 23:29:35 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Quote (inetka_l)
кстати, не нужно нас так жалеть, мужчинам изменяют не реже, чем женщинам, просто женщины осторожнее

ну как сказать хитрых мужеков тоже не мало

 
Форум » События в Украине » Люди » Семья проблемы решения (задаем вопросы , отвечаем, помогаем разобратся в ситуации)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: