[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Семья проблемы решения (задаем вопросы , отвечаем, помогаем разобратся в ситуации)
Семья проблемы решения
navigatorДата: Вівторок, 21.04.2009, 10:44:47 | Повідомлення # 31
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 76
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: :-(
А вот я думаю, что более эффективный способ ставить на пути измен преграды - не наказывать тех, кто изменяет, не вводить пояса верности smile и тому подобные запретительно-наказательные меры, а пропагандировать плюсовые стороны верности

Также я думаю, что не стоит играть в Бога, беря на себя фунцкии судей. Смотрите как бы Небеса не устроили показательный пример, что сам подобный судья ещё мало о себе знает, о тёмных сторонах своей натуры.

Другими словами, поосторожнее в мыслях и предложениях smile


Сделано в Украине
 
kakosovijmachoДата: Середа, 06.05.2009, 10:36:59 | Повідомлення # 32
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Запретный плод сладок и рано или поздно захочется все равно "его" попробовать и у нормального человека,(не будем брать во внимание извращенные особи),есть граница,которую переступить не легко,зная что даже если "это" останется тайной,винить себя прийдется долго,и смотреть в глаза своей половинке которая тебе,если вы еще живете вместе,значит старается верить и доверять,очень трудно и невыносимою.К сожелению в обществе становится все больше пропаганды свободного секса и люди-в особенности молодеж начинают забывать о самом элементарном-уважении друг к другу.Разрушить легко,а вот построить....?
 
SeFiRoThДата: П'ятниця, 29.05.2009, 22:34:47 | Повідомлення # 33
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 150
Нагороди: 8
Репутація: 4
Статус: :-(
Каждый человек по разному воспринимает понятие измены.
Общепринято что ИЗМЕНА - это пловой акт и иже сним на "стороне" от своего супруга (ги).
Но ведь измена может быть и другой:
Когда жена смотрит "горящими глазами" на "другого" мужчину, не важно где - на улице, в журнале, по телевизору - мужчина может испытывать приступы ревности и приравнивать данное действие со стороны супруги или девушки как предательство (измену) по отношению к нему.
Такой же пример можно привести и в отношении мужчины к женщине (что бывает чаще всего).
"Ты Так на нее посмотрел, а на меня ты давно Так не смотрел" или "У тебя "блестят" глаза когда ты видишь ее (смотришь на нее)"
Наверное каждый из нас слышал такое. Кто то просто пропускал это выражение "мимо ушей", кто то начинал оправдываться и т.д. и.т.п.
Знакома Ситуация?
Так может просто не давать повода для таких высказываний в наш адрес.

А что касается прощения, то это вопрос довольно сложный и многогранный. Но в одном я уверен прощать нужно, а если измены это часть его (ее) жизни, и расставаться с ними Он (Она) не желают, то Бог вам в помощь (Даже БИБЛИЯ разрешает развод за прелюбодеяние Евангелие от Матфея, глава 19, стихи с 1 по 13, а конкретно стих 9: "Но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и жениться на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует")

Так что думайте...




 
kiraknolДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:28:06 | Повідомлення # 34
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У нас проблема не в измене, а немного в другом! Проблема с коленом у пожилого человека.  Мы не знаем как поступить обратиться к нашим врачам? Или сделать эндопротезирование коленного сустава в Германии? Помочь в этом берется фирма http://www.westmedicalgroup.com.ua/orthopedics/knee-joint/. И с финансами нет проблем. В Германии родственники живут - помогут. Дело во врачах! Кому довериться?
 
sunny_julДата: Четвер, 17.11.2016, 11:00:43 | Повідомлення # 35
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень серьезный вопрос. Если простить - то как с этим жить дальше...
Точнее - что сделать для того, чтобы больше  это не произошло.
Ведь мы знаем, что раз - это случайность, а три раза - это привычка.
 
chernyakovayanavДата: Четвер, 17.11.2016, 12:04:30 | Повідомлення # 36
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
если раз такое произошло, значит будет и следующий.
 
sunny_julДата: Вівторок, 22.11.2016, 00:21:48 | Повідомлення # 37
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Главное - чтобы дети не страдали. Они ни в чем не виноваты.

Повідомлення відредагував sunny_jul - Вівторок, 22.11.2016, 00:23:02
 
NatalieДата: Понеділок, 05.12.2016, 21:45:59 | Повідомлення # 38
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю, что измена не конец отношения
 
barratsДата: Неділя, 24.03.2019, 23:39:23 | Повідомлення # 39
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В любой семье есть проблемы и надо учиться уступать. Я вот в последний раз, когда жена на меня обиделась, купил ей ювелирную подвеску https://kuz.ua/podveski/ купил, чтоб дуться перестала) А ведь сработало)

Повідомлення відредагував barrats - Неділя, 24.03.2019, 23:40:01
 
belozetДата: Середа, 22.05.2019, 07:25:04 | Повідомлення # 40
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне 38...2е детей.Всю жизнь проездил по заработкам.Последнее время лет3,с женой как с собакой ругались часто.Недавно потрепал ее за шею пару раз,и лещика небольшого дал((((Типа выгнала.Собрал все вещи и ушел!!!!Раньше бы через 2 дня пришел просится.А сейчас месяц живу сам,и не тянет...Стал в бабами интересоватся!!!!!Даже в одноклассницу влюбился малость,,,,,Хто может че сказать по этому поводу,,есть ли смысл сходится,если совсем пиздец как не хочется.....
 
belozetДата: Середа, 22.05.2019, 07:30:25 | Повідомлення # 41
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
По поводу подарка,можно и ремонт какой в квартире сделать,,,,Заказать у спецов http://bss.dn.ua ,Женщины очень это любят!!!!
 
ravattaДата: Середа, 27.05.2020, 14:58:36 | Повідомлення # 42
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вообще, в любой семье могут быть недопонимания, но надо разговаривать друг с другом, чтоб понять близкого человека, а не идти сразу на рожон. Как по мне, то надо четко понимать психотип своего избранника, чтоб лояльнее относиться к нему. Я тут недавно подписалась на канал довольно известного в области психологии специалиста Анны Кучиной https://www.youtube.com/channel....lymer=1, где очень много полезной информации по этому вопросу. Про психологию отношений она очень детально и понятным языком рассказывает, редко где такую информацию вообще можно найти.
 
VudiiiДата: Субота, 30.05.2020, 13:00:45 | Повідомлення # 43
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всегда можно найти компромис, было бы желание.
 
Форум » События в Украине » Люди » Семья проблемы решения (задаем вопросы , отвечаем, помогаем разобратся в ситуации)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук: