[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Политика » Кто с ним знаком?
Кто с ним знаком?
МазепаДата: Середа, 07.10.2009, 16:38:28 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Человек который готов приватизировать всех операторов сотовой
связи

Российский посол Зурабов готовится отбыть в Киев — Ъ
08:15 РИА «Новости»
Указ о назначении Зурабова послом РФ на Украине был подписан 5 августа, а 11 августа президент Дмитрий Медведев направил открытое послание украинскому коллеге Виктору Ющенко, в котором назвал политику Украины в годы его президентства отходом от принципов дружбы и партнерства с Россией и уведомил о решении пока не направлять на Украину нового российского посла.

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Новый российский посол на Украине Михаил Зурабов, приезд которого в Киев Москва этим летом отложила из-за «антироссийской» политики украинских властей, готовится отбыть на Украину, пишет в среду газета «Коммерсант» со ссылкой на высказывания глава МИД РФ Сергея Лаврова во время его пребывания накануне в Харькове.

«Посол России на Украине назначен. Михаил Зурабов готовится отбыть в Киев», — цитирует издание слова министра.

Указ о назначении Зурабова послом РФ на Украине был подписан 5 августа, а 11 августа президент Дмитрий Медведев направил открытое послание украинскому коллеге Виктору Ющенко, в котором назвал политику Украины в годы его президентства отходом от принципов дружбы и партнерства с Россией и уведомил о решении пока не направлять на Украину нового российского посла.

Замглавы МИД РФ Григорий Карасин сказал газете, что Зурабов отправится в Киев уже в ближайшее время.

На вопрос, завершит ли Зурабов сборы до ожидаемой в ноябре встречи премьеров Юлии Тимошенко и Владимира Путина, замминистра ответил уклончиво: «В нашей профессии возможно все».

При этом, как пишет «Коммерсант», в Киеве ищут примирения с Москвой.

Как сообщил газете один из членов украинской делегации на встрече глав МИД РФ и Украины в Харькове, доброжелательно настроенные к России чиновники украинского внешнеполитического ведомства даже подготовили целую концепцию улучшения отношений с Москвой. «В ней много любопытного. Например, предлагается отказаться от жестких заявлений в адрес Москвы, прекратить публичные выпады в отношении Черноморского флота, активизировать работу в рамках СНГ», — говорит высокопоставленный дипломат.

Наиболее любопытными тезисами этого документа, по словам собеседника газеты, являются положение об отказе от консолидации позиции с Грузией в международных организациях вроде Парламентской ассамблеи Совета Европы и ОБСЕ, а также пункт о возвращении к практике согласования позиций Москвы и Киева в ООН. Россия и Украина практиковали выработку общих подходов по международным вопросам в начале правления второго президента Украины Леонида Кучмы, но впоследствии Киев перестал оглядываться на Москву, а при Викторе Ющенко и вовсе двинулся в противоположном от России направлении.

Впрочем, отмечает «Коммерсант», прорывная концепция по неизвестным причинам так и не попала на стол к Ющенко. «Документ почти месяц лежит без движения», — посетовал украинский дипломат.

Добавлено (07.10.2009, 08:40:36)
---------------------------------------------
источник

http://news.mail.ru/politics/2950553/

есть о нем ряд нелестных отзывов в России

А что думаете вы?

Добавлено (07.10.2009, 16:38:28)
---------------------------------------------
это вам не Черномырдин


 
dobrepoleДата: Середа, 14.10.2009, 19:37:13 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Мазепа)
А что думаете вы?

Ну поживем подумаем и оценим, а пока что ждем...


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
МазепаДата: Четвер, 15.10.2009, 07:30:44 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
ну это вам не придыдущий
Тот хоть от газпрома был
А этот специалист только по таблеткам

Так что газа вам бесплатно не видать


 
dobrepoleДата: Неділя, 18.10.2009, 11:18:15 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Мазепа)
Так что газа вам бесплатно не видать

Вернешься на Родину и тебе не видать


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
МазепаДата: Вівторок, 19.01.2010, 21:48:24 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
ага ага а Родина она так манит

Вот ща прям начинаю собираться и возвращаюсь

Добавлено (19.01.2010, 21:47:29)
---------------------------------------------
Михаил Зурабов приступает к исполнению обязанностей посла России на Украине

Президент России Дмитрий Медведев поручил российскому послу на Украине Михаилу Зурабову приступить к исполнению своих обязанностей.

Указ о назначении Зурабова на эту должность был подписан еще в августе прошлого года.

Позднее Медведев уведомил президента Украины Виктора Ющенко о решении пока не направлять нового посла в Киев в связи с "отходом украинского руководства от принципов дружбы и партнерства с Россией".

Михаил Зурабов также назначен спецпредставителем российского президента по развитию торгово-экономических отношений с Украиной.

Read more: http://www.svobodanews.ru/archive....5bdAiRr
Under Creative Commons License: Attribution

Добавлено (19.01.2010, 21:48:24)
---------------------------------------------
КИЕВ, 19 янв - РИА Новости. Партия регионов приветствует решение президента России Дмитрия Медведева направить в Киев после полугодичной задержки посла РФ Михаила Зурабова, заявил РИА Новости во вторник депутат от Партии регионов, заместитель парламентского комитета по иностранным делам Леонид Кожара.

"Мы приветствуем это решение и ждем российского посла", - сказал Кожара.

Он подчеркнул, что решение Медведева не направлять в Киев посла, принятое летом 2009 года, не было направлено против Украины и народа.

"Это решение было адресовано лично президенту Ющенко, и сейчас эта проблема исчезает", - сказал он.


 
JetAlДата: Вівторок, 19.01.2010, 23:59:59 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 2
Репутація: 2
Статус: :-(
А я думаю, что Россия готовит экспансию на Украину. Тимошенко хоть както Путина держала на растоянии, а Янукович пустит сюда Россию по полной и тогда со всеми крупными предприятиями прийдется расстаться, как уже расстались с Проминвестбанком и со многими банками поменьше. Россия уже убеждена в победе Яныка. И будем тогда придатком России. А если отберут у нас мобильных операторов, тогда вообще будем под тотальным контролем как в Россие. Сим карты и пополняшки по паспорту и будет тогда нам счастье.

Все,что меня не убивает - делает меня сильнее.

Повідомлення відредагував JetAl - Середа, 20.01.2010, 21:11:46
 
VladosДата: Середа, 20.01.2010, 08:34:46 | Повідомлення # 7
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Зато я узнаю кто украл мой телефон:) JetAl,



Делай добро и бросай его в воду...
 
DzimyanДата: Середа, 20.01.2010, 19:39:51 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 199
Нагороди: 6
Репутація: 7
Статус: :-(
Полагаю, что на Украине российских инвесторов и владельцев бизнеса довольно много. Из громких - операторы связи - МТС и Билайн ), контрольный пакет Проминвестбанка принадлежит Внешэкономбанку (ВЭБ, обслуживает внешнеэкономическую деятельность РФ), Индустриальный Союз Донбасса- один и ключевых акционеров продал большую долю долю России, платил ВЭБ через металлургические холдинги.
Жду новых приобретений ))
 
МазепаДата: Середа, 20.01.2010, 20:16:51 | Повідомлення # 9
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (Dzimyan)
Полагаю, что на Украине российских инвесторов и владельцев бизнеса довольно много. Из громких - операторы связи - МТС и Билайн )

Umc это МТС

Киевстар это Билайн из которого кстати выплыл потом украинский Билайн который кстати так зажимают на Украине хотя неплохой оператор

А то что предприятия порой болтаются бесхозные пусть у них появится хозяин что в эом плохого


 
JetAlДата: Середа, 20.01.2010, 22:56:25 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 2
Репутація: 2
Статус: :-(
Vlados, тогда, чихнеш как-нибудь неправильно, сразу ОМОН приедет :))

Quote (Мазепа)
А то что предприятия порой болтаются бесхозные пусть у них появится хозяин что в эом плохого

Предприятия, я согласен, но не банки. Если банки будут в собственности России, то где уверенность, что нас потом этими же банками и не прижмут. Не заплатила Украина за газ, а ты пришел снимать деньги с депозита, оппа, твой счет арестован, пока правительство за газ не расчитается biggrin

Добавлено (20.01.2010, 22:56:25)
---------------------------------------------
Про Зурабова в интернет прессе http://www.seychas.ua/politics/2009/7/1/articles/10093.htm


Все,что меня не убивает - делает меня сильнее.
 
kon1942Дата: Вівторок, 26.01.2010, 22:31:30 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
При нормальном раскладе будет и с Зурабовым нормальная работа между Украиной и Россией. Самим надо для начала порядочными быть.. Если говоришь ,то держи своё слово, А не мечись от Ваших до наших. А по банкам . Рябята не бойтесь Вы того ,что придут на Украину банкиры из других стран. Они пришли не взрывать страну ,а отстраивать её и на этом иметь свои дивиденты.. Из руин дивидентов не получишь...
 
МазепаДата: П'ятниця, 05.02.2010, 21:05:55 | Повідомлення # 12
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (kon1942)
А не мечись от Ваших до наших.

Украина расколота пополам

посмотрим пока к то к власти придет

Добавлено (05.02.2010, 21:05:55)
---------------------------------------------

Quote (kon1942)
Рябята не бойтесь Вы того ,что придут на Украину банкиры из других стран.

Украина сейчас сама не сможет справится с бедой которая с ней приключилась поэтому ей помогут друзья


 
dobrepoleДата: Субота, 06.02.2010, 22:18:38 | Повідомлення # 13
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Уже писал на одной из веток форума.
Нужно сделать по примеру сборной России по футболу.
Стране нужны толковые экономисты контрактники со стимулированием. А своим толковым не хватит денег пролезть к власти. А у власти будут только те, кто и сейчас при деньгах, несмотря на умения руководить страной.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
МазепаДата: Неділя, 07.02.2010, 08:19:53 | Повідомлення # 14
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
А у власти будут только те, кто и сейчас при деньгах, несмотря на умения руководить страной.

ну есть ошибочное мнение

что деньги правят миром многие его придерживаются

а это не так


 
chubiksДата: Неділя, 07.02.2010, 19:28:17 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 6
Репутація: 2
Статус: :-(
 
Форум » События в Украине » Политика » Кто с ним знаком?
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: