[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Купить мультиварку
Купить мультиварку
UrzekinДата: Субота, 29.01.2022, 22:49:35 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу купить себе мультиварку, почитал, что в них можно устанавливать таймер и она как раз в нужное время может приготовить все за вас. Вот я думаю над выбором, какая будет более лучшей для такого.
 
jcddbvjДата: Субота, 29.01.2022, 22:51:04 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нам подарили такую. на свадьбу...четно сказать впечатление двоякое. С одной стороны я понимаю, что для занятого человека это может быть чем-то реально полезным, но с другой стороны у нас она стоит без дела.
 
UrzekinДата: Субота, 29.01.2022, 22:51:14 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну я постоянно работаю, так что мне будет очень важно именно прийти закинуть и покушать. В принципе я думаю это как и дилемма с посудомоечной машиной, кто-то думает что она не нужна и что там той посуды, а кто-то жизни без нее не представляет.
 
jcddbvjДата: Субота, 29.01.2022, 22:51:51 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот пример с посудомоечной машиной очень даже хороший пример, моя знакомая тоже купила себе и не пользуется. А вот я своей жене купил мультиварку-скороварку https://allo.ua/ru/mul-tivarki/tip_multivarki-skorovarka/ и она просто балдеет от неё. Готовит в ней супы и каши, иногда даже выпечку может в ней поставить, так что идея просто замечательная. А насчет таймера это вы точно подметили, ставится таймер, закидываются все нужные продукты и уже в течении часа у вас все уже будет готово в лучшем виде. Для вс будет очень удобно.
 
Форум » События в Украине » Люди » Купить мультиварку
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: