[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Где покупать детские игрушки?
Где покупать детские игрушки?
lipiali90Дата: П'ятниця, 19.11.2021, 20:53:17 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как вы считаете, где надо покупать детские товары, а в частности игрушки? Вы ходите в магазин или все таки покупаете через интернет? Поделитесь, на каких торговых площадках на ваш взгляд есть хороший ассортимент для детей.
 
linalineva7Дата: Субота, 20.11.2021, 15:22:36 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На мой взгляд все покупки надо делать в интернете. Даже исходя из мер безопасности, чтобы свести число любых контактов к минимуму. Я все товары заказываю онлайн. И это даже намного удобнее делать на диване, чем ходить по магазинам.
 
kykanaslivaДата: Понеділок, 22.11.2021, 13:43:50 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Зайдите в гугл и там найдете кучу разных маркетплейсов с огромнейшим выбором игрушек. А еще массово продают детскую продукцию с аккаунтов в инстаграме. Там в основном хенд мейд развивающие игрушки.
 
lermontovlermikДата: Вівторок, 23.11.2021, 14:26:52 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Видел я эти смешные поделки, которые называют развивающими игрушками. Ничего полезного в них нет. Просто лепят что-попало лишь бы родители заказали. А прежде всего должно быть интересно ребенку играть в эту игру.
Я считаю, что трудно любой другой "развивашке" сравниться с конструктором лего. Моим детям очень нравятся линейки основанные на мультфильмах и сказках, например Lego Minions https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_minions.html Lego Disney Princess, Lego Harry Potter и другие. Этот конструктор можно заказать онлайн на сайте Фокстрот.


Повідомлення відредагував lermontovlermik - Вівторок, 23.11.2021, 14:27:37
 
Форум » События в Украине » Люди » Где покупать детские игрушки?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: