[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Как делать вкусное капучино?
Как делать вкусное капучино?
Liudmila86Дата: Неділя, 14.11.2021, 14:28:11 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Научите, как можно сделать вкусную, а главное густую и высокую пенку в капучино? Мне подруга отдала свою старую кофемашину. В ней есть паровой капучинатор. Но я все никак не могу наловчиться правильно ним взбивать((
 
MurlackДата: П'ятниця, 19.11.2021, 15:13:16 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я помню, когда я был в Италии, то гид нам рассказывала, что есть специальная техника взбивания. Даже надо учиться! Вся суть в том, что надо правильно подобрать градус, чтобы пар не кипятил молоко, а наоборот взбивал его!
 
grunyagradДата: П'ятниця, 19.11.2021, 18:21:35 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Один раз попробовала самостоятельно взбить ( друг работает баристом и пустил к аппарату) и обожгла себе палец паром. Это очень опасно. Продаются кофемашины с автоматическим капучинатором. Лучше таким пользоваться, если вы не бариста.
 
lipiali90Дата: П'ятниця, 19.11.2021, 20:55:04 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я хоть и фанат всяких там кофейных напитков, но не понимаю, зачем заморачиваться, если техника сейчас в состоянии делать все за нас? Причем так же искусно, то не отличишь от руки человека.
Хотите пить вкусный кофе и капучино с высокой пенкой? Тогда выбирайте например кофемашины Delonghi https://allo.ua/ru/kofemashiny/proizvoditel-delonghi/ потому что это истинные итальянцы которые сделают все по высшему уровню. Я вообще считаю, что это одна из самых лучших марок по производству аппаратуры для домашнего кофеварения.
 
Форум » События в Украине » Люди » Как делать вкусное капучино?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: