[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Игрушки
Игрушки
violenashilkovaДата: Середа, 10.02.2021, 23:50:33 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Какие вы игрушки покупаете своим деткам? Вот вы приходите в магазин, то вы сами выбираете или ребёнок просит, чтобы купить что-то конкретное? И ещё меня интересует материалы из которых сделаны игрушки. Вы покупаете пластмассовые или деревянные?
 
kosmoslb426Дата: Середа, 10.02.2021, 23:52:21 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Раньше игрушек было не столько много, как сейчас все они были качественные и сделанные из дерева-машинки кубики солдатики. А сейчас повсюду пластик, и часто не самый качественный. Я не знаю, плохо это или хорошо, но я пластиковые игрушки стараюсь ей покупать.
 
fionafilonoДата: Середа, 10.02.2021, 23:55:07 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Когда мы приходим в магазин, то я покупаю то, что просит ребёнок, но в пределах разумного. Если подападаю в магазин  сама, то стараюсь покупать полезные развивающие игрушки. А вообще у нас игрушек очень много, у меня много подруг, у мужа много друзей, все они приходят и приносят его подарочки сыну.
 
lizaliminaДата: Середа, 10.02.2021, 23:56:52 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, сейчас много пластиковых игрушек, и я ничего плохого в этом не вижу, только если пластик качественный. По игрушкам видно какого они качества. Но я последнее время подсадила детей на деревянные игрушки, покупаю вот здесь https://rozvivayko.com.ua/g107765....grushki там очень большой выбор.  Я купила несколько штук, и мои дети играют с ними с удовольствием.

Повідомлення відредагував lizalimina - Середа, 10.02.2021, 23:57:16
 
IrenaДата: Вівторок, 06.04.2021, 10:44:11 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 94
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я придерживаюсь правила:" Покупать, если заслужил". Как показал опыт, когда игрушек много, дети их не ценят и быстро теряют интерес. Материал хочется чтобы был и безопасным для ребёнка и не дорогим. А дерево не прочное и мочить нельзя. Не практичные игрушки и неэкологичные. Я учу детей беречь природу и рационально распоряжаться ресурсами. Нужно пользоваться благами прогресса, а такая возможность есть.
 
anasteishafurmanovaДата: Понеділок, 11.10.2021, 09:23:03 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня детки такие, что и пол магазина вынесут при желании) Я стараюсь выбирать и покупать им игрушки без их присутствия по возможности. Недавно купила им вот такой набор Фребеля https://kesha.com.ua/razviva....rebelya Очень полезный развивающий набор, с помощью которого можно обучаться с детками.
 
chapmanДата: Четвер, 14.10.2021, 22:53:04 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Покупаю развивающие игрушки.
 
Форум » События в Украине » Люди » Игрушки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: