[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » СМИ » Последние криминальные новости Украины (Последние криминальные новости Украины)
Последние криминальные новости Украины
ekaterinapetrovafinconДата: Субота, 15.07.2023, 08:25:41 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подскажите, пожалуйста, где можно найти самые свежие криминальные новости Украины? Хотелось бы быть в курсе последних происшествий.
 
mertvyygruzДата: Субота, 15.07.2023, 08:26:33 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы порекомендовал для этой цели сайт informator.ua. Это крупнейшее украинское интернет-издание имеет специальный раздел криминальных новостей. Там вы найдете самую оперативную информацию о последних преступлениях, расследованиях, судебных процессах по всей Украине. Журналисты informator.ua в режиме реального времени сообщают о громких преступлениях и раскрывают резонансные дела. Так что если вас интересуют свежие криминальные новости Украины - заходите на этот сайт https://informator.ua/ru/category/kriminal!
 
ІванТяпунДата: Четвер, 16.11.2023, 23:04:35 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
воу, дуже дякую саме те що шукав!
 
ІванТяпунДата: Четвер, 16.11.2023, 23:08:53 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Дізнаватися про новини в наш час стало не просто способом слідкувати за ситуацією в країні, а способом слідкувати за життя. Я от наприклад знайшов неаби який якісний новоснний інтернет портал https://glavcom.ua/publications/, котрий мене збагачує кожного дня новими, якісними та перевіриними новинами та публікаціями до цих новин. Відверто кажучи, я іноді перебуваю в шоковому стані від того, що коїться на теренах нашої держави, беручи за дужки ситуацію на фронті.
 
Форум » События в Украине » СМИ » Последние криминальные новости Украины (Последние криминальные новости Украины)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: