[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Экономика » Как правильно оформить заем для фирмы от частного лица?
Как правильно оформить заем для фирмы от частного лица?
tatohckinaДата: Четвер, 12.08.2021, 07:37:58 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 128
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. У меня свой бизнес и сейчас нужны деньги для пополнения оборотных средств. Хочу взять заем от частного лица. Как это все правильно оформить?
 
milayaelisДата: Четвер, 12.08.2021, 07:45:14 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю, что вам нужно максимально тщательно подойти к оформлению договора займа. Нужно продумать и отразить в данном документе буквально каждую мелочь, чтобы потом не было каких-то неприятностей.
 
lindaveleskovaДата: Четвер, 12.08.2021, 07:52:36 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 63
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А не пробовали поискать в интернете информацию? Просто все дело в том, что в сети наверняка ведь должны быть какие-то образцы или шаблоны подобных договоров.
 
kristiivleevaДата: Четвер, 12.08.2021, 08:02:19 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 101
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ох не стала бы я этим образцам доверять. Ведь шаблон на то и шаблон, что отражает только общие положения, и никакой конкретики абсолютно. А ведь нужно обязательно учитывать специфику вашей договоренности, продумать каждый пункт, чтобы не попасть потом в неприятную ситуацию. Может вообще стоит поискать в Украине юриста, который юридическую консультацию может онлайн предложить: https://tinyurl.com/4tdjy72m ? Пусть бы он вам помог с оформлением договора
 
nearestwayДата: Вівторок, 24.08.2021, 20:03:32 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Удобнее брать беспроцентные займы. Это намного эффективнее, чем в банк обращаться. Ведь в банке кучу документов требуют, а потом ждать одобрения долго. А на сегодняшний день столько мфо появилось, которые до 30 тыс. дают возможность брать безвозмездно. Ну понятно,что это разовые акции по привлечению новых клинтов, но ведь мы от этого ничего не терям... Я каждый раз оформляю в новом мфо как новый клиент и не переплачиваю. Для этого захожу на информационный https://gdezaim.com.ua/na-kartu/bez-otkaza/ , ввожу свой город в поиске и выбтраю понравившуюся копанию.
 
Форум » События в Украине » Экономика » Как правильно оформить заем для фирмы от частного лица?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: