[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Экономика » Продажа за границу
Продажа за границу
viktorikatimДата: П'ятниця, 21.08.2020, 20:30:07 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый вечер, друзья! Я мастер по изготовлению украшений ручной работы. За несколько лет набралась опыта и довольно не плохо продаю свой товар. Но хотелось бы расширяться, а не стоят на месте. Многие мастера занимаются продажей своих работ за границей, в Европе в большей степени. вот я думаю попробовать. Но с чего начать и куда за консультацией можно обратиться?
 
leralerkinaaaДата: П'ятниця, 21.08.2020, 20:34:11 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы молодец, что хотите развиваться дальше. Многим, как я считаю очень
трудно добиться успеха даже в своем городе, не то что в стране и уж тем
более за ее пределами.
 
timofeevasofasonechkaДата: П'ятниця, 21.08.2020, 20:44:41 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго вечора! Автор, ви зараз говорите про Європу в цілому, або вже вибрали для себе якусь конкретну країну? Вам необхідно шукати іноземних інвесторів, щоб в їх магазинах виставляти свій товар. Це складно, але цілком можливо, якщо постаратися. Ви можете цим займатися самостійно, але я б порадила звернутися до фахівців в цій сфері. Наприклад в Торговий дім Україна http://www.thukraina.com/uk/ .
 
svyatosllavaДата: П'ятниця, 21.08.2020, 20:48:11 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласна, в одиночку этим заниматься рискованно и трудно, хотя решать конечно же вам. Но существуют форвардинговые компании, которые как раз предоставляют необходимые услуги. Помогают с продажей.
 
trudnevalexДата: Середа, 02.09.2020, 23:32:45 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересная вещь, обязательно возьму себе на заметку или как говорится намотаю на ус)
 
ravattaДата: Субота, 19.09.2020, 13:32:15 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я Вам так скажу, что такого плана изделия не выгодно сейчас зарубеж продавать - слишком это мелко и Вы больше времени и нервов потратите, чем заработаете. Лучше какие-нибудь более существенные вещи на экспорт отправлять, чтоб можно было по-настоящему хорошо на этом заработать. Ну вот смотрите, что Европе надо сейчас? Конечно же маски, а так же средства антисептического направления. С учетом того, что у них сейчас производят довольно много препаратов от вируса, а так же повышающих иммунитет - мне кажется, что даже желатиновые капсулы https://biolight.com.ua/kapsuly-zhelatinovye-tverdye/ для фасовки лекарственных препаратов там на УРА пойдут. Так что думайте ЧТО реально там может пользоваться спросим.
 
Форум » События в Украине » Экономика » Продажа за границу
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: