[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Кто делал офтальмологические операции?
Кто делал офтальмологические операции?
thahan138Дата: Вівторок, 24.05.2022, 22:18:19 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребят, скажите, кто делал офтальмологические операции? Скажите, с какого возраста можно делать лазерную коррекцию зрения? Я слышал, что там вроде есть возрастное ограничения.

misterbicipsДата: Вівторок, 24.05.2022, 22:21:59 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Я думаю, вам нужно такие вопросы задавать офтальмологу. Ведь не все зависит от возраста. Все индивидуально. Есть ведь разные ситуации, когда на возраст не смотрят. Например, травмы какие или еще чего.

fornodguestДата: Вівторок, 24.05.2022, 22:25:06 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Как мне когда-то рассказывали, можно проводить операцию по коррекции зрения с помощью лазера, а можно вручную, скальпелем. У каждого вида есть свои плюсы и минусы. Обсудите все это с доктором, или поищите информацию в интернете.

HzBoyДата: Вівторок, 24.05.2022, 22:33:38 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Quote thahan138 ()
Ребят, скажите, кто делал офтальмологические операции? Скажите, с какого возраста можно делать лазерную коррекцию зрения? Я слышал, что там вроде есть возрастное ограничения.

Я не медик, но мне когда то рассказывали, что лазерную коррекцию зрения проводят с 18 лет. До этого возраста глаз растет, поэтому нет смысла что то резать и корректировать. А вот после - можно обратиться к специалисту.
Я лично обращался к офтальмологу совсем по другому поводу. У отца катаракта была, нужно было оперировать. Мы обратились в клинику Візіум https://visium.com.ua/  Отличная клиника. Его там обследовали сначала, потом решили срочно оперировать. Сейчас все нормально. 
Кстати, если интересно, можете зайти а их сайт осмотреть расценки на операции. 

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Медицина и здоровье » Кто делал офтальмологические операции?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: