[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Рыбалка
Рыбалка
ufimovaaneckaДата: П'ятниця, 27.12.2019, 23:50:22 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем добрый вечер. Девочки, подскажите натуральное средство от комаров и мошек, так как на магазинные репелленты у меня аллергия. Мы очень любим отдыхать с семьёй на природе, а с моей чувствительной кожей это просто не возможно. От одного укуса комара или мошки появляется волдырь, который чешется и долго не проходит. Кто подскажет решение такой проблемы?

mbelousova07Дата: Субота, 28.12.2019, 00:09:34 | Повідомлення # 2
Рядовой
Загуглите в интернете народные средства. Существует очень много травок и кореньев защищающих кожу от насекомых. В природе все предусмотрено, нужно уметь видеть и слышать.

veramarininaaДата: Субота, 28.12.2019, 00:11:35 | Повідомлення # 3
Рядовой
Знаю, чеснок хорошо помогает от комаров и, разного вида, мошек. Но это средство не очень приятное. Можно ещё раствор из масел герани и лаванды. Этот раствор и защита от насекомых и самодельный парфюм. Приятного отдыха.

fionafilonoДата: Субота, 28.12.2019, 00:13:48 | Повідомлення # 4
Рядовой
В вашем случае, лучший вариант приобрести специальную сетку - накидку от насекомых. Она идёт курточкой на молнии, анорак антимоскитный, по-моему называется. У меня муж рыбак, постоянно её одевает на рыбалку, очень доволен. Раньше весь покусанный приезжал, ничего не помогало. А сейчас защищённый от этой напасти. Интернет магазин называется camotec , можно там приобрести.

ravattaДата: Понеділок, 20.01.2020, 02:17:07 | Повідомлення # 5
Сержант
Ой, главное - теплые вещи взять с собой, потому что ночью на рыбалке Вы можете замерзнуть. Кстати, недорого сейчас спальные мешки купить https://ibis.net.ua/products/spalnye-meshki/ можно - пока не сезон, так что на них скидки, поспешите.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Рыбалка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: