[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Рыбалка
Рыбалка
ufimovaaneckaДата: П'ятниця, 27.12.2019, 22:50:22 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем добрый вечер. Девочки, подскажите натуральное средство от комаров и мошек, так как на магазинные репелленты у меня аллергия. Мы очень любим отдыхать с семьёй на природе, а с моей чувствительной кожей это просто не возможно. От одного укуса комара или мошки появляется волдырь, который чешется и долго не проходит. Кто подскажет решение такой проблемы?
 
mbelousova07Дата: П'ятниця, 27.12.2019, 23:09:34 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Загуглите в интернете народные средства. Существует очень много травок и кореньев защищающих кожу от насекомых. В природе все предусмотрено, нужно уметь видеть и слышать.
 
veramarininaaДата: П'ятниця, 27.12.2019, 23:11:35 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Знаю, чеснок хорошо помогает от комаров и, разного вида, мошек. Но это средство не очень приятное. Можно ещё раствор из масел герани и лаванды. Этот раствор и защита от насекомых и самодельный парфюм. Приятного отдыха.
 
fionafilonoДата: П'ятниця, 27.12.2019, 23:13:48 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В вашем случае, лучший вариант приобрести специальную сетку - накидку от насекомых. Она идёт курточкой на молнии, анорак антимоскитный, по-моему называется. У меня муж рыбак, постоянно её одевает на рыбалку, очень доволен. Раньше весь покусанный приезжал, ничего не помогало. А сейчас защищённый от этой напасти. Интернет магазин называется camotec , можно там приобрести.
 
ravattaДата: Понеділок, 20.01.2020, 01:17:07 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, главное - теплые вещи взять с собой, потому что ночью на рыбалке Вы можете замерзнуть. Кстати, недорого сейчас спальные мешки купить https://ibis.net.ua/products/spalnye-meshki/ можно - пока не сезон, так что на них скидки, поспешите.

 
feelkomisДата: Середа, 15.07.2020, 15:35:07 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: :-(
Мы рыбалку любим всей семьёй. Недавно лодку купили, так что сможет ловить не только с берега. Нужны новые снансти.
 
fazaДата: Середа, 15.07.2020, 15:52:11 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата feelkomis ()
Мы рыбалку любим всей семьёй. Недавно лодку купили, так что сможет ловить не только с берега. Нужны новые снансти.
Многое из того что вам пригодится на рыбалке, вы сможете найти в этом магазине https://frygruz.com.ua/ . Загляните туда, посмотрите. Мы недавно ловушки там заказали, теперь хотим поставить на ночь, посмотрим какая рыба попадётся.. Надеюсь на хороший улов.
 
NembaДата: Четвер, 16.07.2020, 10:09:16 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вам не повезло.
 
cvua007Дата: П'ятниця, 11.12.2020, 01:39:10 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Подводный мир манит все большее количество людей, которые готовы открывать для себя все его удивительные  грани. Занятия подводной охотой и дайвингом обязывают иметь в арсенале большое количество всевозможного снаряжения. Хочу порекомендовать лучший магазин подводного снаряжения в Киеве https://batiskaf.ua/. Если вы всерьез увлеклись дайвингом или подводной охотой, то намного выгодней один раз купить снаряжение чем постоянно брать  его в аренду. Рекомендую.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Рыбалка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: