[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужна люстра
нужна люстра
evgeniya_ivanutaДата: П'ятниця, 09.08.2019, 12:03:11 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, форумчане. Есть вопрос, подскажите кто и где покупает светильники. Родители хотят купить новую люстру но маме ничего не нравится. Предложила поискать в интернете, но как говорится инициатива наказуема — сижу и ищу.

stendalokb45Дата: П'ятниця, 09.08.2019, 12:04:24 | Повідомлення # 2
Сержант
Можно поискать через ОЛХ, это очень удобно, на этой торговой площадке всегда много предложений, главное найти время все это пересмотреть. Я там покупала пристенную люстру для прихожей, очень неплохое качество.

evgeniya_ivanutaДата: П'ятниця, 09.08.2019, 12:04:57 | Повідомлення # 3
Рядовой
Я не очень люблю большие торговые площадки, там слишком много всего,  не знаю как другим, а лично мне трудно сосредоточиться, на чем-то одном - глаза разбегаются от обилия товара. Мне привычнее специализированные магазины, с конкретным товаром.

sheludkosvtlДата: П'ятниця, 09.08.2019, 12:07:15 | Повідомлення # 4
Сержант
Хочу порекомендовать вам сайт магазина ItLamp. Мы в нем недавно заказывали люстру для гостиной. Выбор очень богатый представлены различные стили. Изначально хотели более классически вариант, но в итоге купили стиле лофт. Люстры исключительно качественные и стоимость демократическая. Так то поищите на этом сайте https://itlamp.com.ua/lighting/lyustry/pomeschenija/gostinaja/

rozenkoalla94Дата: П'ятниця, 09.08.2019, 12:08:55 | Повідомлення # 5
Рядовой
Есть еще неплохой интернет магазин Лампа.ЮА. Хороший выбор, разнообразных ламп, качество очень приличное, правда у них больше светильников классического стиля, но тем не менее люстры очень разные и красивые.

Диана85Дата: Четвер, 15.08.2019, 16:59:25 | Повідомлення # 6
Рядовой
Я люблю люстры большие, но если только высота комнаты позволяет. Тогда можно разгуляться.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужна люстра
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: