[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужна люстра
нужна люстра
evgeniya_ivanutaДата: П'ятниця, 09.08.2019, 11:03:11 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, форумчане. Есть вопрос, подскажите кто и где покупает светильники. Родители хотят купить новую люстру но маме ничего не нравится. Предложила поискать в интернете, но как говорится инициатива наказуема — сижу и ищу.
 
stendalokb45Дата: П'ятниця, 09.08.2019, 11:04:24 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно поискать через ОЛХ, это очень удобно, на этой торговой площадке всегда много предложений, главное найти время все это пересмотреть. Я там покупала пристенную люстру для прихожей, очень неплохое качество.
 
evgeniya_ivanutaДата: П'ятниця, 09.08.2019, 11:04:57 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я не очень люблю большие торговые площадки, там слишком много всего,  не знаю как другим, а лично мне трудно сосредоточиться, на чем-то одном - глаза разбегаются от обилия товара. Мне привычнее специализированные магазины, с конкретным товаром.
 
sheludkosvtlДата: П'ятниця, 09.08.2019, 11:07:15 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу порекомендовать вам сайт магазина ItLamp. Мы в нем недавно заказывали люстру для гостиной. Выбор очень богатый представлены различные стили. Изначально хотели более классически вариант, но в итоге купили стиле лофт. Люстры исключительно качественные и стоимость демократическая. Так то поищите на этом сайте https://itlamp.com.ua/lighting/lyustry/pomeschenija/gostinaja/
 
rozenkoalla94Дата: П'ятниця, 09.08.2019, 11:08:55 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть еще неплохой интернет магазин Лампа.ЮА. Хороший выбор, разнообразных ламп, качество очень приличное, правда у них больше светильников классического стиля, но тем не менее люстры очень разные и красивые.
 
Диана85Дата: Четвер, 15.08.2019, 15:59:25 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я люблю люстры большие, но если только высота комнаты позволяет. Тогда можно разгуляться.
 
GelasДата: Понеділок, 30.03.2020, 06:32:45 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 168
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Знаете, всё настолько индивидуально в этом вопросе, что я бы вашу маму усадил за компьютер и пусть сама выбирает. У каждого свои вкусы, свои предпочтения. Кому-то один стиль нравится, кому-то другой. И тут угодить сложно. Мне вот, допустим, нравится стиль лофт как в интерьере, так, соответственно, и в люстрах. Вот такого плана люстру в стиле лофт https://shoploft.com.ua/catalog/lyustry я себе и покупал в свою комнату. Цены на них, конечно, разнятся. Но я попал на скидку в 70%, чем не мог не воспользоваться.
 
liuma1206Дата: Вівторок, 31.03.2020, 14:17:15 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата evgeniya_ivanuta ()
Здравствуйте, форумчане. Есть вопрос, подскажите кто и где покупает светильники. Родители хотят купить новую люстру но маме ничего не нравится. Предложила поискать в интернете, но как говорится инициатива наказуема — сижу и ищу.
Ага.. удачи.. для меня поиски неизвестного товара в инете.. когда ты не знаешь ни марки.. ни названия.. а тупо по картинкам и описанию выбираешь.. убийство и заканчивается выключением ноута
 
alinagershikДата: Четвер, 24.12.2020, 22:55:13 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно купить красивую люстру в зал. Хочу маме на Новый год подарить. А то ее старая люстра дореволюционного времени )  . Утрирую, конечно, но ей в самом деле очень много лет. Буду очень благодарна там, кто ответит. Жду  )  .
 
nicewomanДата: Четвер, 24.12.2020, 23:04:39 | Повідомлення # 10
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата alinagershik ()
Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно купить красивую люстру в зал. Хочу маме на Новый год подарить. А то ее старая люстра дореволюционного времени )  . Утрирую, конечно, но ей в самом деле очень много лет. Буду очень благодарна там, кто ответит. Жду  )  .
Могу вам посоветовать один неплохой интернет-магазин. Называется Балб https://bulb.ua/lyustry-v-zal/   Мы в этом магазине недавно тоже заказывали люстру в зал. 
Выбрали люстру за 2320 гривен. Кстати, хочу сказать, что при заказе от тысячи гривен - доставка бесплатна до отделения Новой почты. А от двух тысяч - до дома. 
Люстра недешёвая. Но выглядит - просто глаз не оторвешь. Теперь это самый яркий предмет интерьера. Уверена - ничего подобного не найдете. 

Прикріплення: 8687124.jpg (63.9 Kb)
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » нужна люстра
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: