[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Кредит
Кредит
DonatsДата: Понедельник, 11.03.2019, 15:38:14 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: :-(
Возможно у кого-то из форумчан есть такой опыт. Подскажите, могут ли в каком-то из банков выдать кредит, если в прошлом есть непогашенный кредит? На сегодняшний день я выплачиваю эти деньги по постановлению суда.

ВикуськаДата: Понедельник, 11.03.2019, 15:49:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Ого, скорее всего, кредит вам точно не дадут ни в каком банке. Плохая кредитная история вам закрыла двери банков. Вам можно попробовать обратиться в микрофинансовую организацию. Там не смотрят на кредитную историю.

Sergey_KДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:00:39 | Сообщение # 3
Сержант
Если есть, что можно заложить, золото, техника, например, то можно получить деньги в ломбарде.  Но учтите, что там проценты тоже не маленькие. И дают меньше реальной стоимости. Я сдавал золотые изделия, принимали по цене лома.

ПартинДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:11:42 | Сообщение # 4
Сержант
В микрофинансовых организациях условия просто грабительские. Я считаю, что если есть такая необходимость, то лучше все-таки попытаться взять кредит в банке. Тем более, есть банки, которые могут выдать кредит даже если у вас плохая кредитная история. Вот здесь есть список таких банков https://finance.ua/cards/bad-history-a

igorlyt1900Дата: Четверг, 21.03.2019, 10:55:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Недавно тоже с этим сталкивался, нужно было оформить кредит для своего бизнеса, так вот обратился в топкредит и мне одобрили сумму, получил я её сразу на карту в течении 10 минут, очень удобно

bulochka110593Дата: Пятница, 12.07.2019, 14:12:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Думаю, мфо - Ваш вариант. Обратитесь к https://topcredit.ua/uk/services/srochno-bez-otkaza проверенное место.

artkowi27Дата: Вторник, 30.07.2019, 20:36:15 | Сообщение # 7
Рядовой
ноорм тема!

grusakpavelДата: Суббота, 03.08.2019, 14:34:51 | Сообщение # 8
Рядовой
кредит - это как минимум переплата процента.

kitovaДата: Четверг, 15.08.2019, 12:41:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Donats ()
Возможно у кого-то из форумчан есть такой опыт. Подскажите, могут ли в каком-то из банков выдать кредит, если в прошлом есть непогашенный кредит? На сегодняшний день я выплачиваю эти деньги по постановлению суда.

могут как раз и не дать, с плохой КИ

kitovaДата: Четверг, 15.08.2019, 12:42:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата ВикуськаОго, скорее всего, кредит вам точно не дадут ни в каком банке. Плохая кредитная история вам закрыла двери банков. Вам можно попробовать обратиться в микрофинансовую организацию. Там не смотрят на кредитную историю.да, это один из вариантов!

Диана85Дата: Четверг, 15.08.2019, 20:42:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Совершенно верно, плохая кредитная история  не позволит вам взять необходимую сумму в банке. Но нет безвыходных ситуаций. Можно что-то придумать, например, оформить  кредитную карту, можете подробнее  узнать здесь. Условия вполне приемлемые, а самое главное- это скорость. Быстро и доступно каждому. На сайте сами посчитаете какой процент переплаты выйдет и подойдет ли такой вариант в принципе. Не спешите, подумайте.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: