[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Кредит
Кредит
DonatsДата: Понеділок, 11.03.2019, 14:38:14 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Возможно у кого-то из форумчан есть такой опыт. Подскажите, могут ли в каком-то из банков выдать кредит, если в прошлом есть непогашенный кредит? На сегодняшний день я выплачиваю эти деньги по постановлению суда.
 
ВикуськаДата: Понеділок, 11.03.2019, 14:49:46 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ого, скорее всего, кредит вам точно не дадут ни в каком банке. Плохая кредитная история вам закрыла двери банков. Вам можно попробовать обратиться в микрофинансовую организацию. Там не смотрят на кредитную историю.
 
Sergey_KДата: Понеділок, 11.03.2019, 15:00:39 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если есть, что можно заложить, золото, техника, например, то можно получить деньги в ломбарде.  Но учтите, что там проценты тоже не маленькие. И дают меньше реальной стоимости. Я сдавал золотые изделия, принимали по цене лома.
 
ПартинДата: Понеділок, 11.03.2019, 15:11:42 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В микрофинансовых организациях условия просто грабительские. Я считаю, что если есть такая необходимость, то лучше все-таки попытаться взять кредит в банке. Тем более, есть банки, которые могут выдать кредит даже если у вас плохая кредитная история. Вот здесь есть список таких банков https://finance.ua/cards/bad-history-a
 
igorlyt1900Дата: Четвер, 21.03.2019, 09:55:00 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Недавно тоже с этим сталкивался, нужно было оформить кредит для своего бизнеса, так вот обратился в топкредит и мне одобрили сумму, получил я её сразу на карту в течении 10 минут, очень удобно
 
bulochka110593Дата: П'ятниця, 12.07.2019, 13:12:06 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю, мфо - Ваш вариант. Обратитесь к https://topcredit.ua/uk/services/srochno-bez-otkaza проверенное место.
 
artkowi27Дата: Вівторок, 30.07.2019, 19:36:15 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ноорм тема!
 
grusakpavelДата: Субота, 03.08.2019, 13:34:51 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
кредит - это как минимум переплата процента.
 
kitovaДата: Четвер, 15.08.2019, 11:41:54 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Donats ()
Возможно у кого-то из форумчан есть такой опыт. Подскажите, могут ли в каком-то из банков выдать кредит, если в прошлом есть непогашенный кредит? На сегодняшний день я выплачиваю эти деньги по постановлению суда.

могут как раз и не дать, с плохой КИ
 
kitovaДата: Четвер, 15.08.2019, 11:42:29 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата ВикуськаОго, скорее всего, кредит вам точно не дадут ни в каком банке. Плохая кредитная история вам закрыла двери банков. Вам можно попробовать обратиться в микрофинансовую организацию. Там не смотрят на кредитную историю.да, это один из вариантов!
 
Диана85Дата: Четвер, 15.08.2019, 19:42:24 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Совершенно верно, плохая кредитная история  не позволит вам взять необходимую сумму в банке. Но нет безвыходных ситуаций. Можно что-то придумать, например, оформить  кредитную карту, можете подробнее  узнать здесь. Условия вполне приемлемые, а самое главное- это скорость. Быстро и доступно каждому. На сайте сами посчитаете какой процент переплаты выйдет и подойдет ли такой вариант в принципе. Не спешите, подумайте.
 
matildamillerДата: Неділя, 19.07.2020, 20:57:21 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А может мне кто объяснить в чем прелесть получения онлайн займов или кредитов? Не проще ли в банк сходить и получить тот же кредит только официально. Ведь куда надежнее получается разве не прав я своим суждением?
 
ponijobsДата: Неділя, 19.07.2020, 21:12:37 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы будете правы только если брать кредит на большую сумму. А так в банках не дают маленькие кредиты например тысяч в пятнадцать двадцать. Плюс если посчитать кредит, а в банке брать не особо выгодно, так как проценты они берут очень уж большие. Даже в компаниях, что займы быстрые дают и то меньше.
 
klimlimonovДата: Неділя, 19.07.2020, 21:25:32 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В этом вы правы банки большие проценты берут хотя в некоторых организациях по займам тоже проценты огромные есть. Вообще прелесть займов в том что можно получить быстро деньги на карту без проблем и долгого оформления документов. Вот я например брал онлайн кредит с 18 лет https://soscredit.ua/ru/i/kredit-onlajn/onlajn-kredit-z-18-rokiv там и процент не особо большой плюс если проштрафился с выплатой то с каждым днем не в геометрической прогрессии растёт долг. Так что в никакую долговую яму ты не попадёшь. Плюс деньги сразу приходят как только менеджер утверждает договор, там максимум час или минут сорок надо на получение такого кредита. А в банке ещё и поручика искать надо чтобы выдали деньги и сразу всю сумму в банке же тоже не дают.
 
lilalil1986Дата: Понеділок, 20.07.2020, 14:18:40 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В МФО процент просто огромен, лучше не связывайтесь с ними.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Кредит
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: