[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Аптечный бизнес
Аптечный бизнес
margaritaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 22:36:01 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: :-(
Здравствуйте! Хочу открыть свою аптеку,. Конечно, понимаю, что придется хорошо вложиться, но думаю, что если все продумать, инвестиции должны окупиться с лихвой. Нужен совет по поводу автоматизации документооборота. Какие есть идеи на этот счет?

vetrovaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:10:39 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата margarita ()
Здравствуйте! Хочу открыть свою аптеку,. Конечно, понимаю, что придется хорошо вложиться, но думаю, что если все продумать, инвестиции должны окупиться с лихвой. Нужен совет по поводу автоматизации документооборота. Какие есть идеи на этот счет?

Да, инвестиции в аптечный бизнес довольно перспективные. Люди как болели, так и будут болеть, соответственно медикаменты всегда будут пользоваться спросом. Однако очень важно все тщательно продумать, составить хороший бизнес план, поскольку конкуренция довольно жесткая. И по собственному опыту могу сказать, что от грамотной автоматизации аптек напрямую зависит 30% всего документооборота. Я пользуюсь программным комплексом "Аптека", все устраивает, справочники регулярно обновляются, простая в использовании.

LaskaДата: Четверг, 30.08.2018, 18:37:54 | Сообщение # 3
Рядовой
У моего брата есть своя аптека, планирует расширять сейчас бизнес

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Аптечный бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: