[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Vlados  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Аптечный бизнес
Аптечный бизнес
margaritaДата: Неділя, 26.08.2018, 22:36:01 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 103
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте! Хочу открыть свою аптеку,. Конечно, понимаю, что придется хорошо вложиться, но думаю, что если все продумать, инвестиции должны окупиться с лихвой. Нужен совет по поводу автоматизации документооборота. Какие есть идеи на этот счет?
 
vetrovaДата: Неділя, 26.08.2018, 23:10:39 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата margarita ()
Здравствуйте! Хочу открыть свою аптеку,. Конечно, понимаю, что придется хорошо вложиться, но думаю, что если все продумать, инвестиции должны окупиться с лихвой. Нужен совет по поводу автоматизации документооборота. Какие есть идеи на этот счет?

Да, инвестиции в аптечный бизнес довольно перспективные. Люди как болели, так и будут болеть, соответственно медикаменты всегда будут пользоваться спросом. Однако очень важно все тщательно продумать, составить хороший бизнес план, поскольку конкуренция довольно жесткая. И по собственному опыту могу сказать, что от грамотной автоматизации аптек напрямую зависит 30% всего документооборота. Я пользуюсь программным комплексом "Аптека", все устраивает, справочники регулярно обновляются, простая в использовании.
 
LaskaДата: Четвер, 30.08.2018, 18:37:54 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У моего брата есть своя аптека, планирует расширять сейчас бизнес
 
ofilimonov085Дата: П'ятниця, 31.05.2019, 13:50:31 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да в принципе в аптечном бизнесе главное иметь хороших клиентов
 
sairus454Дата: П'ятниця, 31.05.2019, 17:22:08 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну так сейчас аптечный бизнес стал более успешным бизнесом. Тем более листав тендеры системы Прозорро tender.uub.com.ua  я убедился, что есть очень большие заказы от государства на лекарственные препараты. Так что в этом бизнесе можно иметь крутой успех.
 
barratsДата: Субота, 21.09.2019, 13:56:11 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас не выгодно таким бизнесом заниматься, потому что аптеки на каждом углу есть. Проще одеждой торговать. Можно вот купить джинсы оптом https://chia.ua/catalog/type-dzhinsy и заняться их продажей на рознице - этот бизнес куда более выгодный, поверьте.

 
cvua007Дата: Понеділок, 08.02.2021, 13:55:15 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привлечение программиста 1С должно осуществляться еще на этапе подбора 1С. Ведь программа обладает многочисленными конфигурациями, направленными на улучшение работы определенной сферы бизнеса. Кому-то достаточно воспользоваться бухгалтерской программой, кому-то требуется программа для торговли, а кому-то конфигурация, позволяющая отслеживать кадровые вопросы. В каждом случае все индивидуально и только программист 1С от компании KoderLine https://www.koderline.com.ua/expert....tka-crm сможет после тщательного анализа определить, какая именно конфигурация наиболее подходит для ваших потребностей. Рекомендую.
 
ravattaДата: Середа, 17.02.2021, 12:56:21 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Полностью согласна: аптечный бизнес действительно приносит сейчас очень хорошую прибыль. да, вложиться конечно надо, но эти вложения довольно быстро себя окупят. А еще можно вложить средства в производство витаминов - тут меньше вложений, но Вам надо будет составить договора с аптеками для представления своей продукции в сетях. Это не сложно, главное - дать им нормальную оптовую цену. Кстати, в нашей стране есть завод, который на заказ делает бады по любой формуле, как по своей, так и по собственной. У них же и услуги капсулирования есть, ну и блистерования, так что Вы под ключ получите готовую продукцию. Читайте, если заинтересовала: https://biolight.com.ua/kapsulirovanie-badov-i-poroshkov/. В наше время это действительно очень выгодный бизнес, в котором риски сведены к минимуму.
 
KrasovskayaДата: Вівторок, 07.12.2021, 16:49:03 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для автоматизации документации и бухгалтерского учёта товара на предприятии рекомендую приобрести ПО от https://dilovod.ua/ru/uchet-tovara/ . Работаю в дилерской компании, весь учёт товара, финансов, налогов, зарплат и т.д., ведем в dilovod. С этой программой у нас нету потребности в бухгалтере, или отделе финансов, все сотрудники вносят информацию, с которою взаимодействуют.
 
antonshapin80Дата: Четвер, 09.12.2021, 23:17:47 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ага, сейчас те, кто придумал вакцину, хорошо наживается.
 
alex85udalovДата: Середа, 16.11.2022, 13:06:32 | Повідомлення # 11
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для будь-якого бізнесу, включаючи аптечного, дуже важливо подбати про клієнтів плюс рекламу ніхто не скасовував. Коли були проблеми з продажами, то прислухався до поради та замовив сувенірну продукцію плюс поліграфічну. Результатом дуже задоволений, ось каталог за посиланням, де побачив найоптимальніші умови та надійну якість. Рекомендую, колектив досвідчений та працює оперативно.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Бизнес » Аптечный бизнес
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: