[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Ваше отношение к готам, эмо?? (интересно, что думают по этому поводу жители нашего сайта!)
Ваше отношение к готам, эмо??
бусинкаДата: Понеділок, 13.10.2008, 20:57:50 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Эта тема была затронута на одном из форумов, хотелось бы уделить ей больше внимания.
 
dobrepoleДата: Понеділок, 13.10.2008, 22:00:37 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ну чтобы было понятно о ком идет речь, вот фото этих представителей:
Готы:

Эмо:


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
бусинкаДата: Понеділок, 13.10.2008, 22:03:06 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
biggrin ну!? разве такие девушки могут нравиться!?
 
dobrepoleДата: Понеділок, 13.10.2008, 22:07:42 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Если тех девушек что вверху одеть по нормальному, очень даже ничего, только что у них в голове остается загадкой

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
бусинкаДата: Понеділок, 13.10.2008, 22:12:41 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
сплошной суицид smile
 
Simply_OlyaДата: Вівторок, 14.10.2008, 07:26:11 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
dobrepole, бусинка, Ну вот почему всегда люди относятся отрицательно к тому, чего не понимают. Если они не такие как мы, это же не значит что они плохие. Ну вот такое у них самовыражение. cool Ну и что? ОНи по другому видят мир, по другому чувствуют. Я лично ничего плохого не вижу в том, что люди самовыражаются несколько отличаясь от других. Естественно, до тех пока они не причиняют вред другим людям. Но ведь много и таких, которые и выглядят вроде бы нормально, а на самом деле.... (думаю вы понимаете что я хочу сказать)

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
murДата: Вівторок, 14.10.2008, 10:10:06 | Повідомлення # 7
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 10
Репутація: 4
Статус: :-(
Нормально, когда внешний вид совпадает с внутренним миром. Напрягает то, что большинство молодых людей просто выкрашиваются в черный цвет, цепляют что-то розовенькое и всё: "Вы меня не понимаете, я не такой, как все!" А на самом деле там и понимать то нечего. Потому как пусто

Окончательное решение женщины редко бывает последним
 
PabelДата: Вівторок, 14.10.2008, 13:11:51 | Повідомлення # 8
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Вот-вот. Хотелось бы приоткрыть завесу над внутренним содержанием этих молодежных течений. Откуда они пошли, за что борются, голосуют или как его... Что означает то, а что означает это.

С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
elena-svetsДата: Вівторок, 14.10.2008, 16:51:48 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: :-(
А как к ним можно относиться? Разукрасились, разоделись как клоуны.....
 
Simply_OlyaДата: Вівторок, 14.10.2008, 17:51:52 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Во все времена молодежь старалась одеваться не так как все, и показать миру свою независимость. В разные времена это были разные течения рокеры, панк-рокеры, металисты, сейчас рэперы, готы и эмо. Не понимаю чего вы удивляетесь, это же молодежь, как "нигелисты" у Тургенева в романе "Отцы и дети". Переростут и станут взрослыми "очень умными" и "все знающими" дяденьками и тетеньками.

Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......
 
бусинкаДата: Вівторок, 14.10.2008, 21:02:29 | Повідомлення # 11
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Bibliotekar,я тебе дам ссылочку на то чем они живут и дышут.Вот ты защищаешь их, а знаешь ли о них что- нибудь? Ведь дело не только во внешнем виде, а в отношении к жизни, это восновном личности которые склонны к суициду, на каждом сайте готов, эмо есть подробные инструкции как уйти из жизни "красиво" на любой вкус, пусть не многие воспринимают это всьерьез, но для некоторых это методичка своего рода.Я не против самовыражения, пусть это будет что угодно но не лезвие или шипы на шее,это жутко так не должно быть ведь они будущие мамы( я о девушках сейчас). Панки, хиппи-лишь немногие их них стали нормальными, полноценными людьми в большей же части это люди которые пополнили ряды наркоманов, и т. д. и т. п. Меня это ранит до глубины души даж не знаю почему, просто больно смотреть на них нет не призрения не ненависти просто жалость!

Добавлено (14.10.2008, 21:02:29)
---------------------------------------------
http://iemokid.at.ua//publ/1-1-0-23

 
dobrepoleДата: Четвер, 16.10.2008, 01:04:01 | Повідомлення # 12
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
бусинка, дала ссылку, теперь все с этого сайта туда убегут.

"50 правил Гота" УЖАС-С-С-С-С-С, вот это привильце.


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Четвер, 16.10.2008, 19:44:29 | Повідомлення # 13
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Quote (Bibliotekar)
Естественно, до тех пока они не причиняют вред другим людям.

Согласен, чем бы дитя не тешилось лишь бы кресты не ломало)

Quote (mur)
А на самом деле там и понимать то нечего. Потому как пусто

Для этого и разукрашиваться не надо, блин чувствую себя стариком уже, мои родители тоже были потив кожаных курток, которые я носил)))




Делай добро и бросай его в воду...
 
Simply_OlyaДата: Четвер, 16.10.2008, 19:51:41 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 211
Нагороди: 16
Репутація: 13
Статус: :-(
Quote
Для этого и разукрашиваться не надо, блин чувствую себя стариком уже, мои родители тоже были потив кожаных курток, которые я носил)))

Вот-вот, еще цепи должны были быть обязательно на джинсах, и на руках. Сейчас у девчонок фенички из бисера, а у нас были цепочки. У меня до сих пор валяются. smile И ниче выросла, считаю, что вполне нормальная. И "Сектор газа" слушали... а "Ария", "Металика" так и до сих пор вызывают ностальгию.
Анютка, Да не расстраивайся ты, те у кого есть голова на плечах, не поддадутся никакому влиянию, а те у кого нет... ну чтож, судьба у них такая... Смотри на хороших детей и радуйся, я так и делаю smile


Большинство ничего не слышит.. Те,кто слышит, не слушают. Те немногие, что слушают, не понимают.. А тем, кто мог бы понять..им наплевать......

Повідомлення відредагував Bibliotekar - Четвер, 16.10.2008, 19:58:21
 
VladosДата: Четвер, 16.10.2008, 20:57:31 | Повідомлення # 15
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Вот именно, лишь бы не было такого лидера чтоб на кладбища звал памятники валять, а так вырастут нормальными

Вроде трамадол уже прикрыли, так что мозги не загадят...

А ещё лучше занять их чем-то другим, дать возможность самовыразиться в чём-то полезном для общества




Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » События в Украине » Люди » Ваше отношение к готам, эмо?? (интересно, что думают по этому поводу жители нашего сайта!)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: