[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: yanadivane  
Форум » События в Украине » Люди » Ваше отношение к готам, эмо?? (интересно, что думают по этому поводу жители нашего сайта!)
Ваше отношение к готам, эмо??
yuli-docenkoДата: П'ятниця, 17.10.2008, 14:26:37 | Повідомлення # 16
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: :-(
К счастью с ними не общаюсь! Ну и отношусь к ним негативно! Особенно к готам, лазят по кладбищам, и всякой ерундой занимаются. Зачем мертвых трогать? Они же им ничего не причинили!
 
PabelДата: П'ятниця, 17.10.2008, 15:16:48 | Повідомлення # 17
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Читаю книгу Е.Ясенова "Прогулки по Донецку". Тот рассказывает случай, когда он гулял по Парку кованных фигур (рядом с Донецкой горадминистарцией) с готом, а тот восхищается, мол, классное место! Автор книги спрашивает: почему? А гот отвечает: "Все железное, как смерть!"
Как таких людей можно называть здоровыми? Я понимаю, что среди готов тоже могут быть замороченные, не понимающие, что прожить жизнь, ожидая смерть - не самое лучшее! Помнить о смерти всегда надо, особенно когда перебегаешь дорогу перед едущей машиной, но до маразма дело лучше не доводить!


С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
бусинкаДата: П'ятниця, 17.10.2008, 22:56:22 | Повідомлення # 18
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Оленька, я оптимист и верю что будущее за нормальной здоровой молодежью, но ведь дети в возрасте 14-17 такие впечатлительные, по себе помню хотелось впечатлений новых, интересных, модных, еще чего там. но конечно не до такой степени готы, эмо-ПЕРЕБОР!!!!!
 
dobrepoleДата: Субота, 18.10.2008, 00:18:26 | Повідомлення # 19
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Pabel, +100

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Vitaxa-ViDДата: Середа, 12.11.2008, 09:25:59 | Повідомлення # 20
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (Bibliotekar)
Если они не такие как мы, это же не значит что они плохие

Еще как значит для это и существуют понятия нормальный человек и ненормальный!Угадайте к какому относятся они.(Единственное на что я могу пойти это так нарядиться на вечеринку типа Хэлуин так как люблю отдыхать интересно).



увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
PabelДата: Середа, 12.11.2008, 14:10:22 | Повідомлення # 21
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
А что значит ненормальный? Непохожий на меня и брата Ваську? Если медики не констатировали психическое заболевание, значит человек нормальный. А то так можно кого-угодно в "ненормальные" записАть, даже того, кто нарядился на Хелоуин. То, что это прямой путь к душевной болезни - могу согласиться, но помните, как у "Итальянцев в России": может взорваться, а может не взорваться. Я бы не стал так экспериментировать со своим здоровьем и душевным состоянием, а у кого-то может быть другое мнение.
Возвращаясь к знакомому готу Е.Ясенова могу сказать: у человека уже явно какие-то отклонения, потому что он не только помнит о смерти, но везде ее видит. Это знаете, как в анекдоте:
Quote
Идет освидетельствование извращенца. Врач на листе бумаги рисует квадрат, и спрашивает подопечного:
- Что это такое?
- Это есть у женщин, понимаете?
Рисует круг:
- Что это такое?
- Это есть у женщин, понимаете?
Рисует треугольник:
- Что это такое?
- Доктор, это не меня, а Вас нужно лечить!


С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
Vitaxa-ViDДата: Четвер, 13.11.2008, 09:58:14 | Повідомлення # 22
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Хотел найти в инете понятие нормальный и ненормальный чел.,но начитался такого бреда аш страшно че твориться.вот это более похожее на что-то http://psylib.org.ua/books/masla01/txt16.htm

сразу признаюсь прочитал не все так что не обесудьте.



увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!


Повідомлення відредагував Vitaxa-ViD - Четвер, 13.11.2008, 10:00:07
 
бусинкаДата: Субота, 15.11.2008, 11:18:49 | Повідомлення # 23
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
Не могу утверждать наверняка это опять же мое лиичное мнение:)это просто люди с определенными комлексами,которые обиженны на весь мир.Есь среди них совершенно нормальные ребята правда готами или 'эмо их назвать сложно,так как все что они переняли от этой субкультуры стиль одежды, внутри же остаются нормальными адекватными людьми:)
 
Vitaxa-ViDДата: Вівторок, 18.11.2008, 09:12:59 | Повідомлення # 24
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 139
Нагороди: 3
Репутація: 3
Статус: :-(
Для таких значит не все потеряно))


увличения - катаЦа на лифте...чинить краватЬ. А также: ням-ням, буль-буль, тык-тык, храп-храп :D

Пиво, сиськи и жратва - наши лучшие друзья!
 
VladosДата: П'ятниця, 21.11.2008, 22:02:42 | Повідомлення # 25
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Я вот недавно книгу читал и одни из первых слов были "..выключите телевизор и радои и не читайте газет"
Все стереотипы идут из средств массовой информации,нас попросту зомбируют, так что трудно различить что правда,а что нет...

Так что надо иметь своё мнение




Делай добро и бросай его в воду...
 
бусинкаДата: Середа, 26.11.2008, 19:28:55 | Повідомлення # 26
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
biggrin каждый человек имеет свое мнение:) но существует еще такое понятие как общественное мнение им пренебрегать нельзя, среди людей ведь живем!!!!!
 
STIGДата: Четвер, 22.01.2009, 17:14:30 | Повідомлення # 27
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
Недавно посмотрел фильм "Heavy metal", вспомнился тот пик популярности , который пришелся на конец 80-х и невольно задумался, что для тогдашнего старшего поколения мы были сущими отморозками. Вся эта атрибутика, прикиды... Думаю, что подобные движения являются реакцией на процессы, происходящие в обществе, это своего рода предохранительный клапан. А насчёт действий настоящих отморозков... вспомним все эти истории о священниках-извращенцах. Повторю уже высказанную мысль, что нормальный человек останется нормальным, к какой бы культуре он не принадлежал.
 
бусинкаДата: Субота, 24.01.2009, 22:11:32 | Повідомлення # 28
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 132
Нагороди: 12
Репутація: 4
Статус: :-(
STIG, готова с тобой спорить, многие в этом юнном возрасте поддаются влиянию таких вот отморозков, это опасно!!!!
 
STIGДата: Неділя, 25.01.2009, 14:17:56 | Повідомлення # 29
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 2
Репутація: 4
Статус: :-(
...тогда это проблема наличия отморозков и разного рода психопатов. Причём здесь готы или эмо? Читал я "50 правил..." - ухохатывался до слёз.
 
PowerДата: Понеділок, 13.04.2009, 22:08:38 | Повідомлення # 30
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 8
Репутація: 3
Статус: :-(
Че вы к готам пристали?Хотят думать о смерти,пусть думают!Кроми них хватает всякого рода уродов(вроде скинхэдов) которых и надо давить в зародныше,т.к. ихний негатив конкретно направлен против общества.А если готам хочется увидить смерть,государство должно им поспособствовать(газовую камеру организовать к примеру),так ведь большая их часть "обделается" от одной такой мысли,а на словах все герои.

http://dobrepole.org.ua/index/0-60
 
Форум » События в Украине » Люди » Ваше отношение к готам, эмо?? (интересно, что думают по этому поводу жители нашего сайта!)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: