[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Чем занимаетесь на выходных?
Чем занимаетесь на выходных?
FerraДата: Неділя, 02.01.2022, 09:30:53 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Делитесь, чем занимаетесь на праздничных выходных?  Я уже все, что можно было переделать по дому,сделала, всех знакомых и друзей посетила. Чем еще неделю заниматься?
 
KloudДата: Неділя, 02.01.2022, 09:35:29 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для меня это просто роскошь, просто лежать, и ничего не делать. Я об этом мечтал целый год, но все не получалось. А тут подходящее время для этого.)  Так что я в горизонтальном положении.
 
NembaДата: Неділя, 02.01.2022, 10:01:55 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне скучать некогда, после праздничного стола убираюсь. У нас гостей был полон дом, так что теперь навожу порядки. Но  при этом еще и книгу слушаю. Недавно нашла одни сайт, тут большой выбор аудиокниг https://mp3kniga.info/. Теперь не нужно покупать книги, или скачивать в телефон, очень удобно.  Слушаешь книгу, и при этом еще и занимаешься какими-то делами.
 
LoneraДата: Неділя, 02.01.2022, 10:06:10 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я решила, что на этих выходных буду только отдыхать, я это заслужила. Вчера была в гостях у крестницы, посидели, пообщались. Сегодня с друзьями идем в  кино, завтра еду к родителям на пару дней.
 
PorinaДата: Середа, 12.01.2022, 08:19:10 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня занятий не так уж и много. В основном в такие дни,когда не надо никуда идти,  то могу просто полежать на диване, и посмотреть интересный фильм, или же сериал. Кстати,  недавно увлеклась турецкими сериалами, смотрю на  этом сайте https://turserial.online/ . Время летит быстро, и совсем не скучно.  А раньше больше читала, но сейчас за книгой засыпаю.)
 
klavininaklavininaДата: Вівторок, 25.01.2022, 10:52:57 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сама не знаю чем заняться в последнее время много свободного времени. Фильмы наверное уже все пересмотрела. Если можете посоветуйте еще варианты.
 
marikmarshavskiiДата: Вівторок, 25.01.2022, 10:56:10 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот крутая линия БК Зенит https://zenitbet.com.ua/ru/ Можно зарегистрироваться и начать делать ставки на спорт. Так хоть не просто так свое время будете проводить, а зарабатывать. Фильмы конечно смотреть интересно, но толк от них какой? А вот ставки не только интересно делать, а еще и зарабатывать можно.

Повідомлення відредагував marikmarshavskii - Вівторок, 25.01.2022, 10:56:26
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Чем занимаетесь на выходных?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: