[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Супружеская жизнь
Супружеская жизнь
costyagatilovДата: Середа, 05.05.2021, 08:26:26 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Давно уже хочу попробовать использовать в сексе игрушки. И жена не против. Правда на отрез отказалась идти в секс-шоп. Сам тоже стесняюсь. Потом и хочу спросить что купить посоветуете?
 
vologzaninartemДата: Середа, 05.05.2021, 08:35:41 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
21 век  на дворе. Что можно стесняться? Что у вас есть естественные потребности и вы хотите новых ощущений св сексе? Так этим гордится нужно. Идите и купите себе что-нибудь вместе.
 
ignartiiДата: Середа, 05.05.2021, 08:41:52 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот уж правда нашли чего стесняться. И я согласен с мнением выше, что секс игрушки надо вместе выбирать. И если уже вы так боитесь пойти в секс-шоп, то купить себе что-нибудь в онлайн магазине. В Украине их очень много.Мы с ссупругой тут периодически покупаем что-нибудь новенькое https://kupidon.toys/ И никто вам не помешает и не узнает что вы купили.
 
besarbinДата: Середа, 05.05.2021, 08:51:23 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы тоже стеснялись сначала. А теперь нисколько этого не делаем. Покупаем секс-игрушки и смазки и прочее что требуется и онлайн и в офлайн магазинах. Это нормально и главное море удовольствия приносит.
 
HattabДата: П'ятниця, 23.07.2021, 12:35:40 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Начните с ролевых игр и каких-то прикольных эротических костюмов.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Супружеская жизнь
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: