[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » fex plus
fex plus
loya_vengerДата: П'ятниця, 25.09.2020, 13:00:07 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Почему, когда, при регистрации на стороннем сайте, мы даем им свою почту, а они в свою очередь начинают слать на неё не только полезные, но и рекламные письма? Порой это уж очень надоедает, особенно, когда со временем они начинает просто засыпать нашу личную почту спамными рассылками. Я, думаю, что сейчас меня многие поймут, так как, с этим сталкивались почти все. 
Слышала, что сейчас появились специальные сервисы временных почт. Вы, что-то знаете об этом?
 
angelina_uzhnayaДата: Субота, 26.09.2020, 13:43:34 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
Все время после регистрации на разных форумах или сайтах, начинают почему-то высылать очень много спама. Постоянно приходится чистить почтовый ящик, а на это уходит много времени.  Слышала про временную почту, которая защищает от спама. Не нужно проходить регистрацию и она анонимная.
 
kissfm11Дата: Субота, 26.09.2020, 14:10:02 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата angelina_uzhnaya ()
Все время после регистрации на разных форумах или сайтах, начинают почему-то высылать очень много спама. Постоянно приходится чистить почтовый ящик, а на это уходит много времени.  Слышала про временную почту, которая защищает от спама. Не нужно проходить регистрацию и она анонимная.
Только минус что потом нужно вспоминать какой там адрес почты, так как имя слишком длинное. И точно не получится зайти на эту почту, потому там без вариантов, доступ будет потерян. Потому эту почту стоит использовать совсем не для значимых вещей.
 
angelina_uzhnayaДата: Субота, 26.09.2020, 15:08:22 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
kissfm11, не понятно мне зачем запоминать адрес электронной почты, если все можно скопировать и оставить на рабочем столе в папке. Если у меня с десяток почт, как можно запомнить их электронные адреса?  Нашла для себя почтовый сервис с анонимной электронной почтой fex plus, проходить регистрацию не нужно и есть защита от спама. Мне понравилось, что теперь не будут видеть мои контактные данные, так как он анонимный.
 
lorq210Дата: Субота, 26.09.2020, 17:38:53 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хорошо что придумали временную почту, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Я здесь перешёл по ссылке на сайт, где можно приобрести себе почту, пойду внимательней посмотрю этот сайт.
 
AlleatikoДата: Субота, 26.09.2020, 21:04:00 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Временная почта - отличный вариант. она не требует регистрации, является анонимной и на такую почту не приходит никакой рекламы и всяких ненужных рассылок. Рекомендует коллега временную почту fex plus нужно только завести почтовый ящик, для этого даже регистрироваться не требуется.
 
angelina_uzhnayaДата: Неділя, 27.09.2020, 00:12:45 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
Все уже наверное поняли, что временный почтовый сервис один из современных и безопасных мест. Когда до меня дошло, что теперь я могу писать, кому угодно и что захочу. Регистрироваться на любых порталах, и ни кто не узнаем мои контактные данные, меня это очень обрадовало. Почтовый ящик с защитой от спама и полностью анонимный, лучше и не придумаешь.
 
samsebe210467Дата: Неділя, 27.09.2020, 04:37:51 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересные дела, уже временную почту придумали, конечно это отличная новость, ведь её можно где-хочешь использовать, и ни только защитить свою почту от спама, но и многое другое, например можно на одном и том-же сайте - зарегистрироваться несколько раз, или регистрироваться на сомнительных сайтах, это круто...
 
bond9051Дата: Неділя, 27.09.2020, 06:00:46 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В целом, каждый сайт временной почты предоставляет удобный сервис, где не нужно тратить время на регистрацию и заполнять несколько полей своими данными. Просто зашел на сайт, создал адрес и ввел его на нужном сайте для начала переписки.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » fex plus
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: