[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Женская брендовая одежда
Женская брендовая одежда
link19natДата: П'ятниця, 23.09.2022, 11:35:33 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Хочу купить некоторую одежду для себя. В первую очередь интересуют тепленькие кофты худи на осень-зиму )
Где посоветуете выбирать такой товар в действительно хорошем качестве?
 
leleka_n21Дата: П'ятниця, 23.09.2022, 11:50:10 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
О, я тоже обожаю такой стиль в одежде. У меня гардероб спортивной одежды достаточно широк. Недавно как раз покупала себе несколько кофт худи. Одна обычна, друга утепленная. Вас какие-то конкретно бренды интересуют?
 
stargate174rusДата: П'ятниця, 23.09.2022, 12:26:51 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Спрошу вечером у своей супруги, где она покупает такие вещи. Просто знаю, что покупает в каком то фирменном магазине спортивные костюмы и вот такие стильные кофты с капюшонами, в классном качестве. Потом напишу вам.
 
vitaliyahpakДата: П'ятниця, 23.09.2022, 12:37:50 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Худи - это типа трикотажные толстовки, часто дополненные капюшоном? Моя девушка одевает худи под теплую куртку или в качестве самостоятельного "верха". Сочетает эту вещь с разной одеждой из повседневного и спортивного гардероба. Говорит, что это самые удобные виды одежды в мире ) Недавно она вот покупала такие женские худи https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Z....11.html в магазине Сникерстудио. Я, когда заказывал у них кроссовки для бега асикс, она нашла среди ассортимента вот эти худи. Купила себе 2 штуки. Мега довольна. Говорит, что качество шикарное в них. Гляньте, может быть в этом магазине?
 
andrey_svetlov27Дата: Неділя, 18.12.2022, 14:36:25 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Прикольно
 
vladvachenko1985Дата: Середа, 28.06.2023, 10:00:32 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу предложить просмотреть каталог интернет-магазина "Paletot", где в большом ассортименте представлена качественная женская верхняя одежда https://paletot.com.ua/ru/. Моя жена себе в нем присмотрела и заказала стильную длинную дубленку от бренда THOMAS BIEBER. Она выполнена в черном цвете с контрастными белоснежными акцентами на воротнике, лацканах и в вертикальных швах. Этот подход визуально вытягивает силуэт, а в сочетании с мягким поясом делает его стройным. Фасон с двубортной застежкой, декоративными погонами и прорезными карманами гармонично сочетается с аксессуарами в стиле классика и кэжуал. Рекомендую.
 
Форум » Барахолка » За покупками » Женская брендовая одежда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: