[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Качественные наушники
Качественные наушники
HzBoyДата: Четвер, 01.09.2022, 16:05:14 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Где можно купить качественные наушники с микрофоном, хочется что бы можно было не только слушать музыку, но и разговаривать. Очень было бы удобно общаться именно таким образом.
 
vasya195Дата: Четвер, 01.09.2022, 16:06:19 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Очень много прочитал отзывов и рекомендация, большенство рекомендуют именно проводные наушники. Многие считаю что они лучше передают звук, чем беспроводные по блютузу. Но я сомневаюсь в этом.
 
HzBoyДата: Четвер, 01.09.2022, 16:06:37 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я больше хотел бы беспроводные варианты, что бы было комфортно и проводные наушники ограничивают движение. Очень удобно было бы пользоваться наушниками без проводов, но с хорошим подключением.
 
vasya195Дата: Четвер, 01.09.2022, 16:08:04 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот я и поддерживаю вашу точку зрения, беспроводные всегда будет более выгодным выбором, а так же они очень долгое время будут более актуальны, чем проводные. Недорогим, но качественным вариантом будет купить наушники Xiaomi  https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:xiaomi/.они бывают разных моделей, от чего зависит и стоимость наушников. Совсем бюджетные будут стоить около 800 гривен, они будут с хорошим микрофоном, качественным звуком и большим объемом аккумулятора. Мне кажется такие наушники будут идеальным вариантом. 
 
SlavaMacintoshДата: Середа, 07.09.2022, 16:51:18 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Прикольно, то же покупал их недавно
 
Форум » Барахолка » За покупками » Качественные наушники
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: