[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Порекомендуйте блендер
Порекомендуйте блендер
gljlfmkebДата: Четвер, 25.11.2021, 11:29:40 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю взять блендер на кухню, старый порядком износился и перестал так хорошо работать, иногда даже толком не может справится и с самыми простыми продуктами, например овощами. Может есть рекомендации на этот счет?
 
MurchikДата: Четвер, 25.11.2021, 12:11:41 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну сейчас очень большое разнообразие блендеров, как вариант можно выбрать и более дешевые и дорогие варианты, все в основном зависит от нагрузки, если будете сильно грузить блендер мясом или подобными тяжелыми продуктами, то нужно взять более мощный блендер.
 
gljlfmkebДата: Четвер, 25.11.2021, 13:07:15 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну сильно грузить я не хочу конечно, блендер мне по сути нужен именно для готовки супа пюре, может быть взбивать что-то для выпечки и все в этом роде. Думаю очень мощный блендер брать и не нужно.
 
MurchikДата: Четвер, 25.11.2021, 14:00:03 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Старый блендер случайно спалили при долгой и длительной работе, так что купили новый. Я тоже не так активно использую блендер, но только вот я иногда могу так же взбить и мясо, если под рукой нет мясорубки. Вообще считаю это одним из самый практичных инструментов на кухне, блендер бош https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:bosch/ заменит очень много инструментов на кухне, и миксер, и мясорубку и собственно блендер. Даже сильная нагрузка не повлияет на блендер, он будет так же активно работать без перебоев, это уже проверено мной лично, можете не боятся, что он сломается. 
 
unrealnfs7Дата: Середа, 12.04.2023, 13:30:14 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
+
 
Форум » Барахолка » За покупками » Порекомендуйте блендер
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: