[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Мужская спортивная футболка
Мужская спортивная футболка
misterbicipsДата: Субота, 20.02.2021, 14:57:32 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужно купить несколько спортивных футболок, в которых будет удобно заниматься спортом. Ребята как Вы уже поняли мне нужен хороший интернет магазин одежды, советуем где Вы покупаете обновки.
 
thahan138Дата: Субота, 20.02.2021, 14:58:15 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я покупаю обновки в торговых центрах или небольших магазинчиках своего города, мне особо все равно что носить, главное чтобы было удобно. Мне кажется что в интернет магазинах есть большой минус, нельзя сделать примерку.
 
misterbicipsДата: Субота, 20.02.2021, 14:58:47 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Примерку можно сделать, только на отделении новой почты, конечно если у Вас наложенный платеж. Мне кажется лучше сделать заказ в интернате, сэкономить деньги и по другому провести свободное время.
 
HzBoyДата: Субота, 20.02.2021, 14:59:56 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата misterbicips ()
Нужно купить несколько спортивных футболок, в которых будет удобно заниматься спортом. Ребята как Вы уже поняли мне нужен хороший интернет магазин одежды, советуем где Вы покупаете обновки.
Доброго времени суток! В интернет магазине Спортмастер большой выбор мужских футболок  https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovchiy_odyag79-futbolki57/ , есть повседневный и для спортзала, можете спокойно выбирать что Вам нужно.Качество материала всей одежды хорошие, после стирки не меняет внешний вид. Я что только не заказывал, очень много одежды и обуви, ассортимент большой, полностью всем доволен.Думаю дальше дружище уже разберешься сам, был рад оказать помощь, себе даже вспомнил как раньше мне было тяжело выбирать одежду.


Повідомлення відредагував HzBoy - Субота, 20.02.2021, 15:01:01
 
Форум » Барахолка » За покупками » Мужская спортивная футболка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: