[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » На сколько качественные смартфоны от азиатского производител
На сколько качественные смартфоны от азиатского производител
thahan138Дата: Неділя, 07.02.2021, 20:59:10 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Вот меня мучает вопрос стоит ли покупать смартфон от азиатского производителя, на сколько они качественные? Я в скоро собираюсь покупать себе новый телефон, вот почему меня мучают такие вопросы.
 
misterbicipsДата: Неділя, 07.02.2021, 20:59:46 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Покупайте смело, только нужно выбирать проверенный бренд, допустим могу Вам предложить Xiaomi, это пожалуй самый лучший бренд от китайского производителя, который продается в Европе.
 
HzBoyДата: Неділя, 07.02.2021, 21:01:05 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата thahan138 ()
Всем привет! Вот меня мучает вопрос стоит ли покупать смартфон от азиатского производителя, на сколько они качественные? Я в скоро собираюсь покупать себе новый телефон, вот почему меня мучают такие вопросы.
Добрый вечер! С большой уверенностью могу Вам посоветовать смартфон Xiaomi redmi 9 https://comfy.ua/smartfo....redmi-9 который изготовляют наши азиатские братья. Телефоном пользуюсь уже почти два месяца, он у меня не одного разу не завис и не заключил.Батарею держит неплохо, бывает по трое суток не заряжаю, камера фотографирует ничем не хуже от знаменитых брендов. Наконец-то научились делать технику, ребята не переплачивайте деньги за именитые бренды.


Повідомлення відредагував HzBoy - Неділя, 07.02.2021, 21:02:04
 
myrriz87Дата: Вівторок, 16.02.2021, 08:23:33 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересный вопрос, сама вот думаю покупать или нет у китайцев смартфон. Вроде и недорого, но как он по качеству будет. А вы уже приобрели гаджет? Если да то скажите какой - поможете многим людям в этом вопросе.
 
romasyniДата: Вівторок, 16.02.2021, 08:50:08 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня все телефоны были от китайских производителей, нормально работали. Да и сейчас я леново юзаю, вполне доволен качеством.
Так, что берите и не сомневайтесь - нормальные вполне телефоны.
 
ivaotliva12Дата: Вівторок, 16.02.2021, 09:42:05 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас по моему все смартфоны в Китае делаю, так, что покупайте смело - прослужит долго. А если и поломается, то многие магазины гарантию дают на год или даже два, обменяете на новый или бесплатно отремонтируете. Лично я себе заказала смартфон Zte в Фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_zte.html и вполне довольна покупкой. Отлично держит аккумулятор, вполне приличная камера, достаточно и памяти чтобы много фотографий в галерее хранить.
Плюс современный и стильный дизайн, яркий экран, есть слот на две сим-карты. И самое главное недорогой, не понимаю тех людей которые гоняются за модными брендами. Мне телефон для звонков и этот меня полностью устраивает.
Прикріплення: 9098443.jpg (6.0 Kb)


Повідомлення відредагував ivaotliva12 - Вівторок, 16.02.2021, 09:44:32
 
Форум » Барахолка » За покупками » На сколько качественные смартфоны от азиатского производител
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: